Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой компрессор (насос) купить для накачивания колес. Надежный, хороший, добротный. Чтоб мужику понравился.

Подскажите какие хорошие компрессоры есть. чтоб от прикуривателя работали.
Заранее спасибо.
Автомобильный компрессор Berkut R15.
Вещь. От прикуривателя работает, в к-те есть специальный переходник для АКБ.
Добротно сделан.
Александр Парошин
Лучший ответ
Всё в вашем вопросе хорошо. За исключением "от прикуривателя".
Хороший компрессор к прикуривателю не подсоединяют.
Babageldi Annaberdiyev
Серёга Двойников А куда подсоединяют?
Денис А. Ну почему? У меня, например, два прикуривателя - один силовой и подключен всегда, независимо от включения зажигания
двухцилиндровый. с подключением к клеммам аккумулятора
прикуриватель имеет ограничение по току, поэтому хороший только тот, который на аккумулятор цепляется
Серёга Двойников Давайте не надо от аккумулятора) Хороший из тех, что к прикуривателю.
Лучшее из худшего устроит)
Беркут 14-15 модель
отличная вещь
никогда не сломается
Всё зависит от того, какой уровень сервиса в ваших краях.
У меня лежит в багажнике самый дешёвый электрический компрессор, который подключается к прикуривателю. За пять лет его включал пару раз, и те для проверки работоспособности. А в обычной жизни пользуюсь компрессорами на автозаправках. Если у вас сервис нормальный, то удобнее пользоваться ими - ведь на заправку всё равно заезжать приходится. А если в ваших краях сервис заправок на уровне - "Бочка с ручным насосом на обочине, а все удобства в ближайшей лесопосадке", тогда конечно лучше выбирать от тысячи рублей. В принципе они все примерно одинаковые в одной ценовой категории, можно обратить внимание на компрессор в удобном футляре или сумке - удобнее размещать в багажнике.
S A Mat S A Mat
Серёга Двойников Спасибо. У нас развитая инфраструктура, однако парень охотится на уток, любит рыбалку... в общем лес и бездорожье.)
компрессор беркут, модель подсказать не могу, не помню. Один раз крепко выручил, приходилось подкачивать колесо пока доехал до шино-монтажа. работает от прикуривателя. Подкачать колесо самое то...
проконсультируйтесь лучше со специалистами, знаю хорошую фирму Эйр-парт. Подберут вам что надо;)
http://www.air-part.ru/category/dlja-kompressorov/