Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ребята научите меня красить авто, если компрессор куплен 50 литровый рессивер.

Купили мне компрессор с пятидесяти литровым рессивером краскопульт есть, как красить авто . Способ поркаски. Металиком и не металиком. Буду красить поэлементно думаю всё подойдёт из купленного. Всю технологию в красках расскажите.
краску надо брать двух компонтную. от компрессора очень многое зависит. я например купил компрессор за 40 баксов с поллитровым балончиком и научился им красить, но только если настрою его на маленький пятачок, примерно 5см в диаметре, вот я и красил таким образом бампер и получилось очень класно. еслибы я купил компрессо за 400 баксов - хватилобы пары протяжек, а не полчаса мороки.
краска стоила 60 баксов литр и 40 баксов на закрепитель и растворитель. и это я ещё дешёвую краску BASF покупал, а есть и по 400 баксов краски

а.. . ещё надо понижатель давления, я без него делал, но очень муторно.
Виктор Чумаков
Лучший ответ
Это показывать надо - на словах не катит, все равно что рассказать как машину водить. Для начала нужно правильно подготовить поверхность, научиться обращаться со шпаклевкой, найти хорошо проветриваемое непыльное помещение, научиться смешивать краску.. . Либо ищи учителя по ближайшим маляркам, либо отправляйся на курсы автомаляров.
Станислав
Начни с помещения, в нем должно быть чисто, как у хирурга в операционной + принудительная вытяжка, иначе успеха не видать .
Шамиль Евлоев
учить красить по инету, тоже самое что слепого учить цвета различать. важно не только краску положить, но и подготовить поверхность.
Максим Аксенов
это просто, но сложно
только опыт поможет
Слишком много тонкостей, что бы ЗДЕСЬ научиться! Это за пять минут не познать, нужно стоять рядом и смотреть, пробовать самому и получать поправки, подсказки или по рукам, или ещё по чём :))). Иди в малярку и смотри! И только опыт тебе потом поможет!