Автосервис, обслуживание, тюнинг

кто красил авто из баллончика? какие советы дадите?

Продай сразу, после покраски, потому что через пару лет выгорит и станет страшно смотрется.
Юсуп Кулдуев
Лучший ответ
С таким же успехом можешь просто веником покрасить - смотрится ужасно.
Салих Салихов
Совет простой - не красить автомобиль из баллончика.
Nariman Abliakimov
Тоже самое как пиво без водки-деньги на ветер. Лишяя трата времени и денег и без толку.
Tomi Li
Спрей-краска жидковата. Тонким слоем наноси. Сверху лак, 2-3 слоя.
Есть одна немецкая краска, дающая шикарный результат. Называется ДУБЛИКОЛОР. Красишь с расстояния не менее 30 см в три тончайших слоя с промежуточной сушкой 10 минут при температуре не менее 20 градусов в непыльном помещении.
Юрий Nеron
Красил и не раз, совет один нужно тёплое помещение без пыли, наносить на хорошо обезжиренную поверхность хорошо подготовленную покрытую грунтом обработаным 600-800 шкуркой наносить не мения 4 слоёв Я на ношу их 5-6 после высыхания отполеровать, Особой разнецы не заметишь, у меня на Амароке правое крыло покрашенно из болончика полностью, крыло новое, ставил два года назад, авто не видело гаража постоянно в разьездах
совет? не крась из баллончика.
Херовая это затея
Кури поменьше + хорошая, удобная обувь. Чтоб с. ебываться быстрее
Совет - никогда не красить автомобиль из баллончика. они только для мелкого ремонта. Получится такое Г.... Возьми компрессор, можно даже самый маленький и пистолет дешовый и результат будет в разы лучше.
если нет нормальной краски и есть только баллончик, то надо сначала зашкурить место покраски, потом загрунтовать, потом опять мелкой наждачкой зашкурить, потом покрасить краской. потом лаком в 2 слоя. и главное прежде чем красить балончиком надо проверить не будет ли реакции краски с лаком. а то еще вся покраска пузырями может пойти.
Крась равномернее, тут самое главное не переборщить
пизда будет твоей россий разбомбят