Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ботинки от реагентов не могу оттереть, а вы говорите "авто сейчас бесполезно мыть". Неужели не боитесь за ЛП авто?
Котяра, я всегда говорил что в зимнее время авто надо мыть чаще, тем более в оттепель. Так и поступаю и не считаю это лишней тратой денег. Так как если взять в расчёт последующий кузовной ремонт авто и его покраску и траты на автобаню - они не соизмеримы. Доказывал своим приятелям уже не раз. С тех пор они минимально раз в неделю зимой - на мойке. Летом можно и пореже.
дык мы раз в неделю на помойку заезжаем)) В любую погоду. Но счас туда, реально, ехать нет смысла. В городе ещё ничё, а вот МКАД.... Руки оторвать придумавшему столько хрени лить
Мы еще пары этих кислот вдыхаем!!!! Бог с ними с ботинками и краской -это восстановить, заменить можно, а здоровье нет!! ! Аллергия приобретается на всю оставшуюся жизнь... .
В Митино просто ходим по слою реагента... больше ни где такого не встречал.
с ЛКП ничего не будет а вот с металлом на котором уже сцарапнуто или содрано ЛКП - вот с ним будут всяческие красявошные спец эффекты.... Самое прикольное что когда моют на мойке машину то применяют не менее агрессивные реагенты (автошампунь) которые не менее а то и более сильно дают "расцвести" царапинам. Теоретически это говорит о неправильном составе и качестве применяемых автошампуней, а практически ничего не сделаешь....
я и за легкие боюсь, но дышать больше нечем кроме как выхлопными газами. че ж теперь делать
ЛП изначально отталкивают жидкости, даже агрессивные. А кожа по любому впитывает...
Пока на улице минусовая температура, коррозия не сильно авто кушает. Потеплеет, будем мыть почаще.
Лично я боюсь за ботинки, а не за лакокрасочное покрытие. Поэтому в первую очередь отмываю их.