Автосервис, обслуживание, тюнинг

Могут в салоне подсунуть битый авто, как не аварийный? Или правду скажут?

Могут, запросто. Соседу так и досталась. Узнал только когда продавал.
Санек Жуков
Лучший ответ
Воспользуйся услугами фирмы по подбору и диагностике авто.
Денис Зубов
Могут, были случаи в АНТ, подкрашивали битые . Особенно в тех салонах, где не показывают перед продажей
Вамп Ник
Если сам про это не спросишь, то легко продадут и не скажут ничего.
Зама Ганиев
Могут конечно.
Игорь Ульвис
было раз знакомый авто купил потом по чп увидел перевёрный автовоз этого салона со своим авто -повтором паказывали
Akbar Kadirov
На ютубе полно таких роликов. о беспределах в салонах. И про килограммы
шпакли и скрученные пробеги. Стас Асафьев, Ильдар-автопобор, Лиса рулит - посмотришь, волосы во всех местах дыбом, что только не творят, особенно АРА-салоны .
Витя Каспарчук
В России неоднократно были случаи продажи в автосалоне битых авто как новых. Причём обман вскрывался случайно. Например, при перевозке градом побило крышу. Ты думаешь салон продаст такую машину? Новую и с побитой крышей??? Ведь её никто не купит! Значит сам салон её пошпаклюет и покрасит. И продаст тебе как новую. А потом ты можешь хоть в суд подавать. Они тупо скажут, что ты сам её где-то перекрасил....
Могут и не скажут.
Bahtiyar Hamitov
Могут.
Олег Фетисов
В прошлом году по тв показывали. Мужик гольф купил. Краска начала отлетать. Он в салон. Ему так и сказали мол обращайся к тем кто красил. Оказалось там бочина полностью крашена. Судился. Не знаю что вышло там у них
а что им мешает так делать камера покрасочная есть специалисты жестяньщики высокого уровня и маляры есть
вы хоть раз видели чтобы разбитые машины при перевозке утилизировали?
а сколько автовозов слетают с трассы?
прокатитесь в сторону самары, немение 3 увидите в кювете за одну поездку
Махмуд Сейдалиев Пару раз перегонял из Тольятти, для себя-видел.
Ещё как могут
Могут и легко.
Utkur Isametdinov
Могут, сейчас салон каждый бородатый открыть может у кого деньги есть.
Petrica Musteata