Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы свой авто сами чините , или на сто загоняете ? речь об авто современных именно , где много электроники

Сервис
David S
Лучший ответ
А вы зубы тоже сами себе чините или идете к стоматологу? Лично я на своих машинах только щетки стеклоочистителей сам меняю и воду в бачок омывателя лобового стекла сам подливаю. Все остальное - в сервисе. Я ж не нищеброд какой-то...
50/50.
Иногда лень,а если оплата небольшая,то проще отдать кому-то,чем возиться))
Лень-штука такая...))
Your :dream Soola я сегодня задние стойки стабилизатора менял, знал бы в сервис отдал, часа 2 с половиной потратил, флакон вдшки и гоняние гайки туда сюда при откручивании, так ещё палец держать чтоб не крутился, а подлазить неудобно.
Мотоцикл сам чиню, никого и никогда к нему не подпущу. Он мне дорог примерно как собственные дети (которых у меня правда пока нету).
Сергей Бардин
шиномонтаж, балансировка, сход-развал, расточка блока, шлифовка коленвала, ремонт ГБЦ, перварка и покраска кузова, это в сервисе если потребуется, оборудование дорогое чтобы иметь для одной машины, остальное сам.
Максим Третяк
маленькую на станцию, некогда и в падлу с ней ковыряться
рабочую сам делаю
а когда как
Сам!
Виталий :) :(
В сервисе только шины меняю... Остальное сам..
на СТО но сам
За 12 лет по электрике ничего не ломалось. Щётки на движке вентилятора печки сам перепаял. Всё.
Хочешь хорошо, делай сам
Анна Деева
Последний раз был в сервисе лет 5 назад, схождение/развал выставлял. Хочешь сделать хорошо- сделай сам.
Сергей Grey
считаю,что владеть надо машиной,которую достоен.
Диллерский сервис по марке, но WV на него уже негтняют, она типа замуж вышла, снова
Slava Kozhevnikov
За 8 лет нужды не возникало. На днях начал замыкать свет, мастера не берутся, придётся искать самому, а куда деваться?
да мне покую лично
Мелкие неисправности (тпа замены расходников и гидроприводов) - сам. Крупные, особенно по трансмиссии и подвеске - на СТО.
В сервис, если самому не понятно.
канеш сам. яж не куку столько лишнего бабла отдавать)
Роман Кондраков даже серьезные поломки ? своя мастерская что ли есть ?