Автосервис, обслуживание, тюнинг

Здравствуйте! ! Можно ли установить головку от невы на двигатель ваз 2109????

Waleri Ogoliar
Ты чё, у них же разное межцилиндровое расстояние. Учи матчасть.
Михаил Фадеев
Лучший ответ
Да ты попробуй только ставь все и коллектора и карбюр полный комплект. Если головку обтянешь считай что ты победил! Вааще Ваз 2108 странный автомобиль а девятка более склонна к ваз 2106 и ваз 2103.
Уга-га!! !
Сергей Гиль пришвартовал таки нивовскую башку к "девятке" ))))))
Давно не ржал так громко!!!))))
Олег Когутов
4 головки, 4 карбюратора и воздушное охлаждение головки. Норм.
Олег Мальцев
смерть Сталина (5 марта 1953 г .) произошла в то время, когда возможности политической и экономической системы уже исчерпали себя, породив серьезные социально-экономические и политические трудности в обществе. Поэтому сталинские преемники должны были осуществить несколько взаимосвязанных задач, среди которых выделялись главные: обеспечение преемственности социально-политического курса, распределение важнейших партийно-государственных постов, осуществление некоторых реформ.

Внутриполитическая жизнь страны характеризовалась продолжением борьбы за власть. Был сокращен состав Президиума ЦК. Г. Маленков получил пост Председателя Совета Министров и возглавил Секретариат ЦК. Его заместителями стали: Л. Берия, возглавлявший МВД, В. Молотов, занимавший пост министра иностранных дел. Н. Хрущев не имел никаких государственных должностей, занимая второе, а затем первое место в Секретариате ЦК. Наиболее реальным претендентом на власть был Берия, однако высшее руководство не могло допустить его усиления. Берия был обвинен в шпионаже в пользу мирового капитализма и расстрелян. Позиции Маленкова ослабились с падением Берии, с которым он был связан как организатор послевоенных репрессий. Хрущев, напротив, сумел укрепить своей авторитет: контролируя партийный аппарат, он начал расставлять на ведущие позиции своих сторонников. В начале 1955 г . Г. Маленков был снят с поста Председателя Совета Министров из-за обвинения в причастности к фабрикации «ленинградского дела» , в слабом руководстве сельским хозяйством, др.

ПЕРЕПУТАЛ!!!!
Aidarik Adil'gazin™
ставь, все точна подойдет:))
Иван Кузнецов
нет
да ну нах
конечно нет
Олег Розгонюк
не подойдет
Vuqar Aliev