Автосервис, обслуживание, тюнинг

чем почистить салон велюр светлый в машине?

Машину используем, как дачемобиль, салон светлый велюр испачкался, стоит отдать в чистку 2.500 или самим реально отчистить? Все руками захватано ..прокурено
Чем можно почистить и как, посоветуйте?
Не жалейте эти 2500 и доверьтесь профессионалам, светлый велюр сложновато отчистить самому, можете сделать еще хуже! Скупой платит дважды.. . Ну это если вам дорога машина и вы любите чистоту...
Евгений Макагонов
Лучший ответ
Эдуард Петросян называется услуга авто спа-чистка паром, конечно любим машину свою, не жалко.. просто думаю, как качество? может и сами так же сделаем?
У вас они там @банулись чтоли 800 рублей химчистка. Покупайте спреи и сами тогда.
Артур Дубаев
Эдуард Петросян да, авточистка паром 2тысячи 500рублей, к сожалению:(((
Пара баллонов туртле вакс"(по 300р. ) для чистки салона и час полтора времени, но надо будет попотеть!
Марат Nurulllin
Сиденья, которые обиты тканью или велюром, можно качественно почистить с помощью аэрозольных средств. ( Их очень много всяких в продаже) Первым делом нужно тщательно пропылесосить сиденья.
После очистки необходимо с помощью влажной тряпки (губки) ликвидировать излишки средства и проветрить салон. После такой чистки автомобиль следует на сутки оставить в сухом теплом месте. Подобная чистка априори предполагает, что автомобилем не будут пользоваться в течение 24 часов.
Ваниш вам в помощь
химчистка.. . самому практически не возможно очистить....
Дух Neon Star (Млечный) Liqui Moly Super K Cleaner отмывает все что угодно!
У меня была похожая ситуация, учухал сиденье соком.
Так я загрязнение не сразу то и заметил, а оно успело впитаться не хило.
Большое колличество химии пробовал, ничего не помогало.

Как-то тусили с другом, тут речь как всегда зашла за железного коня.
Я сразу вспомнил о своём головняке.

Спрашиваю - посоветуй чем стереть маркер с пластика.

Он мне рекомендовал обалденное средство (долго вспоминал как называется), нашёл место откуда заказывал - https://goo.su/U391yz

Это просто чудо, намазал, подождал, смыл и всё как новое.
Так что старина не переживай и бери на заметку, мне помогло и тебе поможет)