Автосервис, обслуживание, тюнинг

чем можно почистить велюр в салоне авто? какие есть недорогие химсредства?

Пенка для чистки ковров. Прекрасно работает, есть во всех магазинах быт. химии
Артём Варфоломеев
Лучший ответ
Зайдите в автозапчасти и вам покажут огромный выбор средств на любой вкус.
Самое простое средство которое есть у всех дома - старый, добрый ВАНИШ....
Николай Тиссен
парпом, сейчас много всяких парогенераторов. или обычным утюгом с паром..
Есть очень удобная вещь пылесос для сухой и влажной уборки, создан специально для машин (6131 (10) Пылесос 12V, 100W для сухой и влажной уборки) очень удобная штука. Мой муж купил себе в интернет-магазине "ВИН-КОД". Теперь главное не запускать и чистить почаще и будет класс. А если сильно грязно то пенным очистителем.
У меня была пульная ситуация, измазал сиденье соком.
Так я загрязнение не сразу то и увидел, а оно успело присохнуть не хило.
Много средств перепробовал, ничего не помогало.

Как-то тусили с дальним знакомым, тут речь как всегда зашла за машины.
И тут я вспомнил о своей проблеме.

Спрашиваю - посоветуй чем отмыть салон автомобиля своими руками, а именно сиденья.

Он мне посоветовал чудо средство (долго вспоминал как называется), отыскали место откуда заказывал - https://goo.su/qehfRCQ

Блин, нанёс, подождал, протёр и всё как новое.
Так что мужик не волнуйся и бери на вооружение, мне помогло и тебе поможет)
Ярослав .
обычный пенный очиститель, побрызгал, тряпочкой натер, высушил (или само высохло)
Данчик *