Автосервис, обслуживание, тюнинг
Закончился срок. Где получить права?
Однако у тебя пока только обязанности!!!!
В авто школе !
Иди в ГИБДД...
идешь в гаи, с собой нужно вроде карту водителя и доки из автошколы. и тебе меняют
за что отбывали?)))))))
в гаи конечно и не забудь про медсправку ) удачи
В ГИБДД нужно предоставить следующие документы:
мед. справку установленного образца;
действующий паспорт гражданина РФ;
водительскую/экзаменационную карточку (при ее наличии) , выдававшуюся Вам ранее.
Замена в/у производится в день обращения, без сдачи каких-либо экзаменов. В ГИБДД стоит 200 руб. и часов 5-7, в комерческом 1.710руб. в течении 15 мин. Мед. справка действует в течении 3х лет.
мед. справку установленного образца;
действующий паспорт гражданина РФ;
После срока, пока судимость не погасится, то будут одни обязанности, а уж потом за правами.:)))
гаи
Идешь в ГАИ (в отдел где занимаются административными правонарушениями, штрафы гасят и т. д. ) при себе иметь справку о том что пройдена медкомиссия (ну обычная шоферская) паспорт, очень желательно постановление из суда о принятом решении относительно тебя (приговор) , временное водительское удостоверение (но если его нет не страшно) , так же оттуда могут отфутболить если не проплачен какой нибудь штраф, не забудь что постановление вступает в силу через 10 дней после суда, соответственно если суд был 5 числа, то только 15 числа начинается отсчет срока лишения, так же учти, что если срок выходит 25 числа, то права можно получить только 26. Удачи. Не попадайся больше ;) это если ты имел ввиду срок лишения прав))
Смотря за что сидел, а то могут и не дать.