Автосервис, обслуживание, тюнинг

бензин закончился, что делать?

в данный момент на мкаде закончился бензин, стою возле тоyoта лосиный остров, съехал на съезд. Что делать? Дождь идет, до заправки долеко.((
Отсоси из своего бака тоненьким шлангом в пластиковую бутылку, отсоедини шланг или трубку которая идёт от бака, присоедини к бутылке - до заправки хватит.
Акылбек Анаркулов
Лучший ответ
Лови кому за хвост зацепиться, что бы дотащили. Народ сейчас бензин не возит с собой и у большинства можно отсосать откуда угодно но не из бензобака.
Егор Попов
Надо голосовать, добрые люди есть.
Игорь Луценко
чухать до бензина.
во, блядь, дожились! комп все мозги засрал, но ЕГО с собой в машину берем, а заправляться найух нужно!!!! ну и стой, хули там.
Олег Новиков
Бери 2 полиэтиленовых мешка - один в другой вставь - и топай к АЗС...
Честно говоря, даже и не представляю, как это может быть???
Андрей Лобачев
????
Вызови такси ,(если ваще никто не остановица) и цепляйся за него, мне кажется так быстрее будет
Марат Алеев
поставь знак, выставь руку и жди. желательно ждать тазы. если есть деньги то проблем тем более не будет. если нет просто попроси литр высосать. а лучше не париться и попросить тебя отбуксировать до заправки, так проще
Андрей Жук
Голосовать, может сольёт кто.
надо было если нет владельца тойоты попинать по колесу и придёт и попросить хотябы 5 литров с канистры если есть у него
если путь тебя довезёт до зоправки
Геворг Саакян
написать на картонке - люди добрые подайте бензина ради бога.. . )
Fuat Arslan
пару литров с собой в бутылке на запас возить не вариант ?
лови попутку. и дуй на заправку. пешком не вариант. бензик тебе врят ли кто сольёт ( никто с собой шланги не возит, да и не пропихнёшь ты его в горловину даже в ВАЗ)
K Анатолий
все же идти придется, или вариант пописай в бак может поможет
Сливай воду ложись спать.)))
попросить бензина