Автосервис, обслуживание, тюнинг
я давно права получила. А что теперь пол-года учатся???И помогает?(пол-года)
2 месяца - это так называемые "любительские" права, раньше в них ставилась пометка "БЕЗ ПРАВА РАБОТЫ ПО НАЙМУ", сейчас её уже давно не ставят. За такое короткое время сложно научить человека грамотно и безопасно водить машину - особенно сейчас, при таком интенсивном движении. Поэтому бурно обсуждался закон об увеличении срока обучения. А на категории С и Д и раньше срок обучения был 6 месяцев - я именно так и учился в далеком 1987 году от военкомата. Отличная была подготовка, до сих пор благодарен преподавателям...
Нет, учатся как обычно 2 мес.
это уже зависит от индивидуальных способностей)
и я давненько... тогда пол-года и учили, а что, теперь салажат просто так на дорогу высыпают? ну тогда и удивлятся нечему. ни дурости на дорогах, ни идиотизму на вопросах... адекватно обучению и получается.
В нашем городе по-прежнему 2 месяца учатся.
без права на ошибку.. .
мляя я умер... упав под стол...)) )
сначала с одним... потом с другим.. .
от штрафоф также избавляешся... )
один выписывает... другому отдаешь...)?
мляя я умер... упав под стол...)) )
сначала с одним... потом с другим.. .
от штрафоф также избавляешся... )
один выписывает... другому отдаешь...)?
Учат так же только сдаешь и получаешь через пол-года
Да, я и 2 месяца не училась. Отзанималась с очень хорошим инструктором 10 занятий, потом он мне посоветовал позаниматься по одному часу на площадке с другими инструкторами на других машинах. Так я училась на вазе 2114 и ещё пару занятий на площадке на 2107 и на Логане. Потом сдала экзамен экстерном на шестёрочке с первого раза и без лишних доплат. Таким образом мне права вышли намного дешевле, чем если бы я пошла в автошколу.
Да! 1 ОЧЕНЬ!!! !