Автосервис, обслуживание, тюнинг

Дворникам пол-года,стали скрепеть и плохо чистить стекло.Пора менять или что-то можно сделать?

Нуржан Жанаев
чет рановато постарели дворники у нас таджики дворники уже лет 5 работают и ни че))))))))
Аскар Кинебаев
Лучший ответ
Пол года - это пенсионный возраст дворников !
Нуржан Жанаев совет-только замена?
Николай Чубенко Два пенсионных!!!
у меня муж за этим следит, я не в курсе)))
Поставь "бескаркасные" и не заморачивайся!!
Нуржан Жанаев \то что такое?
Не будете менять щётки стекоочистителей каждые 3-4 месяца-поменяете ветровое стекло через год!!!
Наверно плохие попались-поменяй только сами резиночки.
Нуржан Жанаев а что их можно отдельно купить?я наверное и не смогу понять как это сделать
Дворники нужно менять 1 раз в году, желательно перед зимой. Хорошие дворники - проблема. Рекомендую Ставровского завода, дешевые, проверенные временем и людьми.
Нуржан Жанаев а они подходят к мазде?
обычно дворники на нормальных машинах меняют раз в год, так что твой срок-полгода- вызывает вопрос- это так интенсивно работали они- тогда менять! ! можно опрыскать стекло системой- антидождь-(аэрозоль на чистое стекло) тогда появится небольшая пленка отталкивающая воду и снижающая трение- заодно и скрипа не будет!
Я не знаю - но наверно надо бы поменять!!!
Сергей Котов
Чего тут раздумывать? Меняй (хотя бы резинки) ! Это твоя безопасность, как минимум!
Купи силиконовые дворники. Я меняю их или весной или когда перестают нормально чистить.
самые лучшие дворники от фирмы БОШ, они довольно дорогие, но вообще то это вопрос не ко мне, я преподаю историю и обществоведение, автомобили не особо интересующая меня тема, скорее уже женщины..
Aleksandr Kuzharov
Милая Адель надо смазать силиконом и после насухо вытереть
Нуржан Жанаев в баллончике подойдет?
Пора менять, на одну две недели можно реанимировать. но не более
А что жалко 500 рублей? ! На замену конечно!
Ру Ли