Автосервис, обслуживание, тюнинг
Уже пора менять ремень ГРМ на авто, в связи с этим вопрос.
Машина Ваз 2114.Мне посоветовали менять ремень в официальных сервис-центрах Автоваза, т.к.там дают гарантию.Ищу в инете,не могу найти,вроде название сервиса "ОК" должно быть, кто-нибудь может подсказать?Заранее спасибо!
Юль, мне этот ремешок меняли на обычной СТО и если у меня возникали вопросы, так к ним и обращалась, а в официальном денег много возьмут
Валерий Грачев
Да я вот и думаю стоит ли ехать в официальный,переплачивать...
Валерий Грачев
Привет,Анечка)))
простая процедура. так что не заморачивайся. у официалов в 3 раза больше заплатишь
советую поменять не у дилеров.
при такой же процедуре и дилеров в последн. раз эти хреновы дилеры перетянули ремень ГРМ... .
чуть без помпы машина не осталась.
пришлось переделывать в обычном сервисе а на тех в суд подать, чтоб хоть деньги вернули.
мы, конечно, победили, но уверенность, что дилеры-это развод кроликов- теперь 100% я!!!!
чуть без помпы машина не осталась.
процедура простая, в любом серве сделают, но лучше к проверенным обратиться, а то могут схалявить и при оплате всего комплекта (ремень, ролики) ролики не поменять.
Поменять, в принципе, можно в любом сервисе, ту сложно "накосячить", а вот ремень и натяжной ролик купите лучше сами - хорошие немецкие.
Это не только в сервисе могут. В любом гараже запросто. И накосячить сложно. Что касается гарантии. Гарантия на что? Ремень, ролик? Так это все не сервисное, а свое.
в любом сервисе дают горантию на выполненую работу надо просто не полиниться и спросить .
Ну в любом нармальном автосервисе должны давать гарантию.... просто заедь те спросите...
Ремень надо менять обезательно, желательно в знакомом месте, но если такого пока нет, идите в сервис среднего класса предворительно поинтересовавшись ценами и заменой запчастей и соответсвенно ценной работ. Один мой знакомый не поменял ремень вот и ходит без штанов:))