Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем заниматься колхоз тюнингом?!
На драйв2 не так давно закусился с индивидом "тюнингующим" свое ведро под названием Лада Гранта! Возник вопрос зачем? Че за бред? Не проще ли изначально нормальную машину купить, пусть и пробежную, и доводить до ума, нежели эти ведра, где логика? В нашем регионе тебя с ведром засмеют с таким...
потому-что это не развитые личности у которых нет своего я, а вокруг ведь только и слышишь, что новый русский таз лучше старой иномарки по множеству причин (меньше жрет, запчасти дешевле и всегда в наличии и тд) , да даже не важно каких, просто мнение большинства - это сила, когда нет собственного.
Много свободного времени... Наличие лишних денежных знаков....
тут скорее суть в уникальности авто :) пусть делает, если есть руки и желание
Если бы нормальная машина стоила бы как лада гранда то согласен покупаем нормальную машину! А нет денег (по разным причинам) на нормальную машину то покупаем ладу гранду и любыми способами выделяем её в серой толпе нормальных машин! Ни мешайте парню может это будущий СТИВ!
А нормальная это какая? Шаха? 99???
вот таких сынков как ты не люблю! купил ты себе свой субарь нравится езди. Нравится человеку тюнить свою гранту пусть тюнит, может и вправду нет денег, и нет у него возможности работать больше, нихрена не знаеш про человека и говориш!!! у этой гранты хотяб расход меньше чем у твоей субару, да и вообще субару субару, твоя субару тоже ведро для какой нибудь камри
ну хочет человек что поделать? денег не хватает...
Главное что бы было желание, а если у человека оно есть, то он молодец!
Это как бы можно даже бы назвать хобби, то есть какое то увлечение!
Есть различные сайты с авто тюнингом ВАЗа: http://respect-56.ru/load
Интересно вычитывать инфо и делать своими руками, сам по себе знаю...