Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз 21214. выбросил катализатор, поставил проставку,
выбросил катализатор, поставил проставку, заменил резонатор и глушитель. но сразу стал звук выхлопа как со сгоревшим глушителем-почему?
..сам хочу осенью преобретать нивку , ( но карбюрную и не 21213! а 2121 . Почему? потому что старую 2121 новой сделаю точно, а 21213 и тем БОЛЬее 21214 ( инжэкторно компово "новую" ) не смогу - не кошельком ( а они "новые" без реммостерских не ремонтнопригодные и на трассах вне городов, они не настоящие нивки, а ихние подобия.. ,
___Почему (?) начиная с 2000х годов, автоконсерны= автофирмы гиганты мировые, - во всех странах, стали выпускать откровенный автовёдрами авто ("новый" )хлам . Потому что стало очень много автолюбителей и от тогог ( что бы атмос над планетою ) вообще не отравить ( и самим олигархам от того то каюк.. ) то и придумали - сговорились (...) всякие инжэктора (типа лучше..) и компикиавтомозгами ( через которые так легко спецслужбам любое новое авто следить) , мне новые нивки не нужны, а старушку новой сделаю и я сам ..,
___Вы сделали как шофёр , ( и водители и шофера= (товодилы+авторемы) с вами согласятся, но не согласятся все автоконсерны и их шефы+ длс ( не шофера и не водилы, а.., седюки на креслах автолимузинов, у которых и звук из авто хорош всегда и всё у них за ..,хорошо.. ,
___ОТВЕТ ВАМ .вы сделали правиль, НО ВАС МОГУТ ОШТРАФОВАТЬ..,

А теперь считай расход топлива.
всё правильно сделал, тачка хоть тянуть нормально будет, а то совсем задушили двигатель, звук от того, что, газы не так сильно тормозятся и вылетают наружу
то он тебе кричал через поролон-теперь напрямую