Автосервис, обслуживание, тюнинг
Надо ли освятить новую машину?
Ну если это вселит в вас спокойствие и уверенность, кто вам запрещает.
ага, а еще золотом покрыть и на Храм Христа Спасителя поставить сверху. Как же можно пердеть-то потом будет в святыне )
Обязательно ...лучше раза 3 . Толку с этого, правда, никакого, но хоть бедным попам поможете ...
Ага, опустив её в прорубь, считаю что не к чему, по нашим дорогам, не возможно ездить без мата, а как ругаться в такой машине, то же, что и в храме !
Обязательно! причём по православному обряду, по католическому, иудейскому, мусульманскому и по всем остальным религиям, можно на всякий случай и наиболее распространённые секты пригласить. :))))))))))))))))))))))))
Можно и освятить)))) А потом вместо ТО на исповеди ездить))) Не проще ли просто, соблюдать Пдд, и ездить нормально,)))
если веришь, то надо, а если не веришь, то зачем? зачем спрашивать?
Главное Обмыть!!!
Я обычно обмываю, и выливаю на неё пузырь водки - пока помогало.
БОГ должен быть в голове. освящение не является необходимостью.
Если Вы в это верите, то да. Но тогда ни курить, не ругаться матом и многое др. в машине делать нельзя. Это лично мое мнение, а Вы должны решить сами.
и обмыть, чтоб долго ездила
Если религиозны, то нужно, не забудте про русскую подушку безопасности (иконки на панели) , мне вот интересно, как в Израиле с этим дела? Обрезание делают? Можно глушак например ополовинить) ) (ни в коем случае не рассовая ненависть) просто забавно)))
Конешно
А задумывался надо-ли это тебе? если это дань моде то поставь мне бутылку я обмою чтоб не сломалась ещё и друзей угощу. А если религиозные пристрастия чёт я не помню чтобы Иисус телеги святил в своё время.
и прелить не помешало бы.