Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос тем кто шарит в машинах

В них соовесем не разбираюсь, поэтому вопрос - На какие основные показатели смотрят люди при оценки автомобиле, и что это все обозначает.

- лошадинных сил - это мощь
- объем двигателя - в чем суть?

ну .и. т. д

в общем объясните
При оценке смотрят на состояние кузова, ходовой и т. д. Объём двигателя - буквально объём пространства, в котором происходит сгорание топлива, но тут опять же много подводных камней. Мощность вырастает из кучи разных параметров. Так что если хочешь разобраться - кури форумы, листай журналы, ничего в этом сложного нет. Удачи!
Олег Рублёв
Лучший ответ
Настоящий автомобиль должен иметь:
1.Мотор не менее 400л. с.
2.Баки ёмкостью не менее 800л.
3.Число колёс не менее 18.
4.Выхлопные трубы вверх.
5.Спальник, а лучше два.
6.Громкий сигнал наподобие паровозного.
Ну и так далее.
Влад Ветров
Ой, блин.. . Долго писать придется.. . Начиная с теории тепло-массообмена.. . Тебе с такими вопросами - в "википедию"...
Спасибо, за комплимент.
Википедия в помошь! Слишком широк вопрос! Скжи на что расчитываешь и по баблу!
Дима Шелест
Самые понимающие смотрят от мощности двигателя, объема, расхода топлива до оборотов двигателя, хода поршня и крутящего момента
Дидар Анаш
Тебе не нужна машина, Брат.
Ну, братец-дебютант! ! На эту тему, да под коньячок, да под лимончик--можно три-четыре вечера с тобой проговорить!!
..
шта? лошади и объём к оценке авто при покупке отношения не имеют, а вот состояние да.
чем этого всего больше тем машина сильнее но прожорливей
покупай X5 и ипи мозги
если покупаешь то оба параметра херня если бабла не мерено, если продаешь то хз сможешь ли тачку с большим объёмом лошадок впарить, в связи с грядущими изменениями в законах