Автосервис, обслуживание, тюнинг

какой бензин можно лить в тайоту короллу 2005 год 1,6 двиг 95 или все таки 92

машина не новая можете и 92 лить
Ра
Рафаиль
Лучший ответ
Найди заправку с 80м, заливай его и можешь подмешать колхозную солярку!! !
Инжектор впрыснет и этого говна, что бы она поехала!
Только сожрёт 25 на 100!И мотора на долго не хватит!
За то 25 копеек съэкономишь!
Виталий Капран
посмотри в книжке, там есть рекомендации, вроде 92
Сергей Бумагин
это просто проверит по клацканью клапанов ты его услышишь при нагрузке машины. т. е при подъеме в горку! если 92.
Егор Трофимов
Лучше конечно А-66....красненький такой... симпатичный... только где его достать то теперича.. . лет так 40 как не делают.... хи=их=хи=хи.... написано 92- 95 без свинца так и заправляй такой.. . че мудрствовать.. . если машину чевствуешь то почувствуешь и на какой заправке бензин нормальный и заправляйсятам.. . а будешь лить чё попало - так и на ремонт попадешь вскорости.. . ибо бодяженного бензина у нас хватает.... ну и если бензин в емкости - на заправкуе простоял недельки три-месяц то уже это будет не 95 а как раз 92-й ...(окисляется он, понимаешь.... ну и становится хуже соответственно.. . так что интересуйся -когда привезли, ну и откуда... -эт тоже имеет значение....
Андрей Голин
ей 92 хватит, на 95 разницу не почувствуешь, так как его в России просто напросто нет
Самуил Коляда
тут все зависит от того чем она раньше питалась! у родственника мазда 6 спортивная 95 бензин вообще не переваривает! только 92
тут важнее качество бензина, а не октановое число, все мои знакомые на Kia Renault и Ford льют АИ-92, никакой разницы, в 95м только присадок больше и цена высокая
лучший вариант Аи-93