Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто тут ещё думает, что если не обслуживаться у дилера, то слетишь с гарантии?

Для отказа по гарантии дилер ОБЯЗАН доказать вину потребителя!!! !
Сохраняйте чеки на масло и фильтра.
Можете даже сами себе вписывать в сервисную книжку даты замены масла с припиской: Поменял сам.
а дилеру собственно похрен на твои действия и на твои ТО, он только обслуживает твое авто,
а за гарантийные неисправности ему оплачивает "завод" (представительство) , дилер так же хочет заработать деньги и на тебе и на заводе-ему кушать надо.

Если деталь "гарантийная", то связанный договором дилер выставляет счет заводу, однако к счету нужно приложить обоснование, если представительство отказывает, то при чем ту дилер?
Ты хоть сто раз подай на него в суд, он будет ненадлежащим ответчиком по иску.
Иван Хельсинг .
Лучший ответ
мне ващпе насрать на дилеров
ты
Anton Terentev
если завод дает сто тыщ гарантии, то машина их пройдет, или два года всеравно быстрее кончатся, а гарантия это всё х... ня.
Самат Елубаев
наивный нанайский мальчик.. . ты не судился, но уже долбишь пяткой в грудь :))) кроме закона о защите тебя есть ещё куча других законов, обязывающих тебя проводить обслугу в соответствии с тех. картой производителя, при нарушении чего тебе с удовольствием откажут. прочёл один закон и всё знаешь? ну-ну...
Nureke )
не можете. в книжку ставится печать дилера по прохождении ТО без печати с гарантии слетиш
Александр Токарь дайте ссылку на закон про печать
дилер несет ответственность за свои действия.
а ты нажрался в гавно с пацанами в гараже, полез в движок, запорол его и типа прав?
так не бывает.
чинишь сам – чини, но гарантии лишаешься.
Александр Токарь Читай закон О защите прав потребителей.