зависит от многих факторов, первоначальное качество, своевременность обслуживания, режим эксплуатации и. д.
от 0 до бесконечности
есть пример, на работе служебная десятка 21104 без серьезного ремонта на сентябрь прошлого года пробежала 497 000
больше на наших машинах я не видел
сменилось много других, сейчас в основном шкоды и эта десятка её не списывают и не продают
так что как повезет
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько тысяч км ходят движки без ремонта на наших 14х,15х или калинах.
ну ваще без ремонта не более 40000.ибо регулировать клапана и замена ремня грм это ремонт
При использовании качественного масла и топлива и своевременного и полного техобслуживания - 250тыс. км. железно. Новые моторы (приора, гранта) с легкой поршневой - 350тыс и более, если собран не криво. Но кривая сборка дает о себе знать еще в период гарантии.
не считая ремня и регулировок - при грамотной эксплуатаци сотку запросто выхаживают
100-200 тыс.
много, но без масла 10 минут отсилы
15 000 ОТ СИЛЫ ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ, и то вряд ли
Зависит от обслуживания мотора, а именно частота замены масла и качество его! ну и одно из важных параметров качество сборки, моя 10ка проходила 21 000 км и стуканул мотор, машине года не было (((((( а так 150 000 до первого ремонта ходят и то не факт что потребуется именно расточка, возможно обойдетесь бональной заменой поршневой группы и вкладышей!
Если поставить и не ездить-ВЕЧНО!!!
до 200
Непонял