Автосервис, обслуживание, тюнинг
Через сколько тысяч км вы меняли тормозные диски ?
30 тысяч проехала .. машина на гарантии еще . менять или ездить до поломки .. )
Зайдите на сайт клуба Вашего авто в FAQ или в поиск и узнаете какой допуск износа дисков. На каждом авто изнашивается по разному. Зависит от стиля вождения, массы авто, состава торм. колодок и т. д.
За более чем 45 лет диски менял только на жигулях, передние после пробега в 300 тысяч.
раз в десять лет, колодки раз в полгода, меняю все по кругу
120 проехал. менять ещё рано
тормозные диски, на 90 -150, а то и просто проточить, а вот колодки, - да. их и на 30 можно поменять, уж точно будет только лучше
Виталик Лесник
да, вроде про колодки мне говорили .. а не диски
Через 180 000
минимуум на 60 т. км. и то врядли. около 90000 подойдет замена.
пока не будет характерный звук, сигнализирующий что колодки стерлись
Когда сотруться
каждую 3 замену колодок
Я их тысячи переменял. Всегда по разному получается.
Марина пиши адрес с меня шампанское и цветы!
Виталик Лесник
что это с тобой вдруг ?
я 285 тысячь не меняю
когда они будут подавать знак
Ты что тупишь то ?? в 14 лет она стала мастером спорта, а в 20 лет стала рожать детей, и дети погодки! училась заочно, это не каждый день ходить на занятия ! ----------это ты тупишь! мастер спорта и мсмк - это разные вещи! вообще с чего ты взяла, что она стала в 14 лет мастером спорта? эта женщина давно заблокирована, видимо, за ложь и троллинг
Виталик Лесник
у тебя проблемы с головой, это уже и так понятно . видимо есть диагноз