Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мотоциклисты, самоделки! ) Хочу собрать мотокросс, своими руками! Помогите)

Что первым делом приобрести? движок, какой движ. , от чезета?
Какие арматизаторы, вообщем в этом деле я ноль могли бы рассказать или показать,
Любую помощь, что нужно, как нужно. Заранее большое спасибо.
не стОит изобретать велосипед , он уже давно изобретён . АВИТО в помощь.

+

www.MotoForum.ru/forum

Мотофорум.Ru • Просмотр форума - БЕСЕДКА- БОЛТАЛКА
Мото новости | Аварии с мотоциклами | Наши Кнопочки | Мото Знакомства | Реклама на сервере | Контакты.
www.MotoForum.ru/forum/forum1.html

Мотофорум.Ru • Просмотр форума - ПОКАТАЙТЕ
Розыск мотоцикла-красавца для студийных фотографий на 13.10
www.MotoForum.ru/forum/forum90.html

МотоФорум (Работает на Invision Power Board)
Выбор мотоцикла
forum.pmoto.ru

Мото-форум
ВАЖНОЕ: Выбор первого мотоцикла!
forums.drom.ru/moto

Мотофорум УПЫРИ.орг - Powered by vBulletin
Мото
upyri.org/forum

MOTOVOLGOGRAD.RU - Форум Волгоградских мотоциклистов
МОТО-Болталка
motovolgograd.ru

Форум о мотоциклах, мотофорум
Да, вы не ошиблись: это форум для тех, кто только начинает интересоваться мототемой, и тех, для кого она стала всей жизнью.
MotoTema.ru/forum.php
Александр Тарасов
Лучший ответ
Ты правда думаешь, что можно вот так вот взять и собрать из старых запчастей нормальный мотоцикл, не обладая ни навыками, ни инструментом?)) ) Даже если, ну если, вдруг, он у тебя почему-то поедет, то это будет не катание, а самоубийство. Тем более на кроссовом)))
Муслим Салиев
Лучше купи Лего, потренируйся.
Сергей Фесик
Вам нужен кросс, или просто нечем время забить? Какой хоть бюджет, родители могут себе позволить такую роскошь ?
Вырезаешь из журнала картинку, клеишь на стенку, и начинаешь собирать такое-же, - хуже оно само получится. Если на таких планируете, в магазинчик ездить, то помните, что кросс движки очень злые, ошибок не прощают, счёт эксплуатации идёт не в километрах, а в мото-часах. Если хорошо пару раз оторвался, то мотор уже под ремонт).
Akbar Haidarovich
Если как ты и пишешь ты в этом деле ноль, лучше возьми б/у и приведи его в порядок)
Пж подскажите кто занимается я тоже хочу