Автосервис, обслуживание, тюнинг
в машину купил автомагнитолу, колонки 600ват, подсоединил правильно звук слабый и хрипит в чем дело,
Усилитель покупай, или мажок по мощнее)
Любая автомагнитола выдает в номинале 8-10 ватт мощности на один канал. И до 12,5 ватт максимум с искажениями. И что ты хочешь получить в результате? хороший звук?? ?
Усилитель поставь Thesis HVventi
600 ватт хватает чтобы озвучит Дворец Съездов в Кремле.
бля да кто вас научил выбирать колонки по (типа) пиковой мощности??? ?
советская С-90 даёт 100 ват постоянной мощности, венец порядка 150-200
где вы все видите 500-700 ват с колонки размером с жопу макаки?
Китайский прикол...
Ты бы ещё колокол в машину поставил, что на площадях поет.
Прикололся ???
Усилок то ЗАБЫЛ !!!
Мафон тянет 4х50Вт
Усилок то ЗАБЫЛ !!!
Мафон тянет 4х50Вт
если новые колонки, поменяй местави провода (+ и -) перепутал скорей всего, . это не важно сколько колонки, мафан выдает от 50 до 80 вроде Вт, разницы в силе не сильно ощутима, а ценик растет на глазах, так что магнитолу брать 50, но речь не об этом, у тебя магнитола тупо не тянет их, вот они и играют тихо. . .еще как вариант есть такая вещь это настройки. . .заходишь и настраиваешь. . .я всегда первым делом полностью снимаю басс с колонок (стоит буфер) , а там уже на слух, как мне нравится, как красивее, как чище (регулируется желательно на громкости побольше, что бы при увелечение громкости в последующем не было хрипов нежели в тихом режиме) , не насилуй колонки, отрегулируй, прослужат дольше