Автосервис, обслуживание, тюнинг

какой усилитель купить на колонки?

трехполосная коаксиальная АС
типоразмер: овальный 15x23 см (6x9 дюйм.)
номинальная мощность 100 Вт
максимальная мощность 200 Вт
чувствительность 92 дБ (Вт/м)
импеданс 4 Ом
диапазон частот 50 - 22000 Гц ЭТИ ДАННЫЕ С 3Х ПОЛОСНЫХ .. А У МЕНЯ 2Х ПОЛОСНЫЕ КОЛОНКИ ВАТЫ ТАКИЕ ЖЕ .. ДОЛБЯТ АХУЕННО ОТ МАГНИТОЛЫ. ДУМАЮ КИНУТЬ НА НИХ УСЬ ЧТО БЫ ЕЩЕ ЛУЧШЕ БЫЛО ...ПОСОВЕТУЙТЕ
они тока для магнитолы, от усилка озябнут через пару песен полюбасу
Сергей Дёмин
Лучший ответ
Рома Чертков ну уж не пизди!
А куда эти колонки?
Naji Rizk
Покупай самый самый мощный, чтобы мощностью превосходил ДВС хотя бы на 2 кВт
Waldemar Maier
наушники купи -если ты рядом со мной будешь музон гонять епло набью и всё выбью на авто что выбивается)
Tole Sereda
Стефан Ставрев ебасоску прикрой
Стефан Ставрев пидор несчастный
Иван, все эти ватты-китайские. А если честно-никто не знает, что это за ватты! Пытался понять--тьма!! Сам подумай-какой звук из 150 - 200 мм излучателей?? Подключай к стандартному выходу своего ресивера--и не парься! Вот, если какую-нибудь акустическую полку с четверть метра квадратного используешь---там, может быть, получишь ватты акустические!
Стефан Ставрев ну магнитола выдает ват 40 ...колонки басят! ваще ништяком.. пацаны содятся в авто думают сабик стоит ...колонки не плохие .. мне кажется если не мощьный усь кинуть будут еще лучше играть
...просто саб не хочу ставить багажник маленький
Я ничего не посоветую в твоём вопросе.
Я тебе скажу так: нахрен оно небе нужно? Хочешь преждевременно оглохнуть? Думаешь, что от такого колхоза все телки твои будут?
Я когда-то включил очень громко музыку в машине, закрыл её и вышел - играло снаружи очень тихо, а внутри машины аж уши болели. А мой сосед б... дь врубает так, что я его музон за метров 20-25 слышу. Это ж как в машине е.... ашит!!! Это ушам своим пипец, лишь бы круто снаружи было!!! Долбо... б он короче, не будь таким же!
Хочешь громкой музыки - надень наушники и вруби на всю, не раздражай людей вокруг. Хочешь чтобы объем был - иди в клуб, там тоже е... ашит хорошо.
Стефан Ставрев да колонки шуметь не будут снаруже)
Дилшод Хозаев я говорит тебе ничего советовать не буду... и понеслась