Автосервис, обслуживание, тюнинг

название для автосервиса :ТУРБО УЛИТКА! хорошее?? ?

Даже очень хорошее.
Виталий Чорный
Лучший ответ
Турбосерв.
провокативное
Тогда уж ТУРБО-ЧЕРЕПАХА.
неее что то короче и погромче бы ТУРБО ...ГРАД ...например
"Турботка ."
двойной концентрат дурбодув
Антон Рясной
Иван и его турбо печь !
видел и хуже
Зайнал Пириев
Нет, не звучит.
Звучит как: "труба улитке". Так и будут называть.
Erisson Hd
Созвучно с ТАБУРЕТКОЙ.
"Заводная черепаха"
Улитка не особо хорошо звучит. . (
Попа
пердо-слизень
На самом деле пофиг, как назвать автосервис. Не на названии они живут. Но этот вариант все ж не очень.
Andrey Khmelnitsky
мне не нравится, я бы не поехала на такое СТО, я вот езжу частенько на СТО Диалекс и Белла!!!
подозрительно как-то звучит. я бы не обращалась
Akyl Kudaykulov
Турбо-гусеница, Турбо-страус, Турбо-цены, турбо-скорость. А вообще название влияет на дальнейший ход бизнеса. Какой нить бог скорости...
Cергей Балашов
Улитка сама по себе медлительна.. . так и работа будет еле еле.. . какой бы турбо улитка не была бы. Не зря же говорят как корабль назовёшь - так он и поплывёт...
Дрянь какая-то
Короче если будешь советские чинить, называй если же нет то не стоит
Artur Hameyan
Лучше нарисовать гибрид турбины и улитки=) А назвать в честь какой-нибудь древнегреческой улитки=)
Я- Не-Я
А мне нравится
да
Farhod Muminov
лучше Турбо авто
Lesha Tykailo
просто тубо, улитку нарисуй
Нет. Неподходящее название. Что Вы хотите таким названием показать? Что очень остроумны? На самом деле улитка это во-первых слизень, во -вторых медленная, а турбо - это вообще не все знают что такое значит.
Ва
Василий
ТурАвто
не серьезно. Лучше Гипер сервис))
Лучше ТурбоСервис
если будешь советские чинить, называй если же нет то не стоит
Назови Турбоуля!!! и все ништяк никто не догадается или "Ара я машина ара"
Лучше ТурбоСервис
Скоростной клоп, Быстро Шмель, Зеленый Фонарь

Посмеялся вдоволь пока читал)))
ТурбоКар назови
Если честно, то не очень.
Но не в названии дело на самом начале. Оно играет роль первоначального впечатления. А ваше название в этом плане помоему не очень. Надо более яркое что ли.
Но если сервис будет хороший, то со временем и название кажется хорошим. Как то так.