Автосервис, обслуживание, тюнинг
Необходимо красивое название для автосервиса!
,,р0лс - р0йс, , и логотипом выложить из этих букв авто вид сбоку, где буквы "0" - колёса.
Филиал АВТО МОТО
Волшебство или волшебники)))
Звездный час.... будет неплохо....
Мужик приезжает на автосервис "Техосмотр" и говорит:
- Можно что-то сделать с моим автомобилем?
Автослесарь отвечает:
- Если снять передний и задний бампер,
между ними можно поставить новую машину.
Автослесарь отвечает:
- Если снять передний и задний бампер,
"починим ВСЕ"))))))
"Супер Мото Оленклюзив"
Заведем
Приём чермета
У Козлевича....
,,помогу, чем могу,, подходит?
Шиномен. (феномен)
Пит - стоп или по-английский PIT - STOP. т, е как в гонках, перезаправка
12 вольт.
Автоклиника....
Автосервис! Красывый, вах. Мамай кланус!
В последний путь.
Я никогда не заеду в серсис с каким нибудь странным или гламурным названием. Чем плохо просто автосервис на (название улицы) или ремонт авто на (название улицы) . Тем более автовладельцы сервис выбирают не по названию, а по профессионализму тех, кто в нем работает.
без ям, без кочек
АВТОтор
GIVImotorsLTD
Кардан.
"заезжай- колеса оставляй".
"New Live"
Мы с Вами!
КакТакНах
"От и До", "От бинта до ваты", "Автомастер", "АвтоБокс"
СТО" в последний путь"
вираж. вираж авто.
всепроСТО
Auto-guard center
"Неисточимый ресурс" и на крыше солидного здания поставить какое нибудь ретро авто! ( отлично окрашенное конечно! ) Серьезно.
адам козлевич и ГНУ
лунный свет
Autoclast или Autoline и под названием нарисовать молнию или ключ
кувалда. нужно что то легкое. что б без запары. (хорошо когда название привязано к району или обьекту. и что бы легко передовалось в разговоре. например: ты где делал? под мостом или на южном. это просто и работает.)
Пеньки
А вы сервис открываете? и где?
Автомобиль и Виктория
два в одном
Для мойки знаю название АВТО-СПА, может в этом роде что-нибудь
"Тачки" )
запары нет!
cool car
назови просто "Автосервис " и не парься ))
Кукан
поверьте, хорошая репутация сервиса и профессионализм людей, там работающих, важнее. Только из-за названия к вам не поедут.
Мавзолей
"Самоделкин"
Сто "Авто Тупик "