Автосервис, обслуживание, тюнинг

заммерзло средство для чистки стекл в авто

залил средство для чистки стекл в машину до -15 ебнули морозы, средство замерзло купил до -30 и залил его в надежде что малоли они как нить среагируют и то которое замерзло растает малоли но ничего не произошло и вообщем вопрос как растопить то как бороться с этим? гаража не имею
Evgeniy Aksenov
залить спиртным и ждать часок.
Жидкость не та. фальшивка 100 процентов. Не должна замерзнуть вообще.
Любая автомойка 300 рублей все сделают
Zura Bancadze
движек прогреется и отойдет, даже вода отогревается
Ваня Кормишин
забей, сама оттаит
Вскипяти чайник и залей кипяток в бачок.
Денис Кирияк
Бачок домой занеси, если не терпиться разморозить
Фанзиль Гареев
Бачок домой или кипятком разморозишь. но может и бачок лопнуть. лучше бачок на ночь домой-он сам отойдёт.
Сергей Ильин
покупай жидкость зимой на улице. там будет видно какая она.
Матвеев Андрей
бутылку водки самой дешевой в бачек или спирта в аптеке и теплая парковка гипермаркета
Когда такой сильный мороз, что средство замерзает - оно обычно и не надо - стекло особо не пачкается, потеплеет - само отойдет.
ну вообще. теплый бокс. Либо подземная парковка магазина.
Заедь на мойку и там и растает. сними бачек проверь патрубки Какая машина то ?

ага кипяток залей.. . )))))))))))))))))) а если патрубки замерзли как ты потом этот кипяток выливать то будешь ?
было такое.

во дворе поднял на домкрат, вывернул колесо, снял половину подкрылки,

спиральный обогреватель с вентилятором под бочок.

отогрел, слил воду залили незам-ку.

сколько времени? - час.

что делал? - курил, обсуждал с соседом японский автопром )
Сережа Котков
слить
D. Aitkenov
на солнце машину поставь
у меня было такое, тока вода замерзала, долила до полного бака незамерзайки до-40, она, постепенно, перемешалась с водой и усё...
Если на улице -10 и повышения не предвидится, нужно заливать чистый спирт, через 4 часа все разойдется и трубки от испарений отойдут.
Wowa Kaefer
Езжай в какой-нибудь гипермаркет с (подземной) отапливаемой стоянкой.
Beck Khatamov
кипяток залей
Женя Бобер
Добавте кипяточку
Кипяток залей
в тепло загони и отогрей и больше не покупай ее
Как по мне так, спирта налей немного, он до - 70 незамерзает
Виктор Forever
Мыть стекло с бутылки высунув руку в окно)
Когда холодно, незачем отогревать, стекла не пачкаются, добавь чистого спирта в бачок, немного потеплеет, само растает и перемешается. А вообще, не покупай у придорожных торгашей-бодяга у них.
Прогреть двигатель в течении 30 минут. Прогреть сами форсунки, теплыми пальцами. Патрубки в капоте можно прогреть теплой водой, но лить кипяток - страшновато может краска облупиться (ИМХО).
ну вообще. теплый бокс. Либо подземная парковка магазина. Заедь на мойку и там и растает. сними бачек проверь патрубки Какая машина то? ага кипяток залей. . .)))))))))))))))))) а если патрубки замерзли как ты потом этот кипяток выливать то будешь ?
А*
Антон *
Сливай обратно