Автосервис, обслуживание, тюнинг
как сделать чччтоб машина на воде работала???
негра под капот-пусть крутит педали!! ! открыл капот дал воды и дальше едешь!
начни с "огненной" воды!!!
Уже всё давно сделано. Но запрещено к производству.
Плять, дорогая машинка получится. ( на водороде) Переделай на дровах чтоб работала. ( газогенератор)
дрова и уголь, да еще котел нужен для воды и топка
Александр правильно подметил-газогенератор. ездить на мусоре. просто чудо! на хрен вам водород? сжигая мусор-спасаете планету. при этом выполняете свои дела. мой батя ездил на лесовозе на газогенераторе. говорил. что 200 бочка наполненная чурками березы-хватала на 50 км. но это на лесовозе!! сзади лес и бездорожье!! груженый. то есть! моя давнишняя мечта-соорудить нечто подобное-всё руки не доходят.
Купи катамаран.
Есть такой. Только веломобиль называется, попил воды и в путь.
Нужен хороший генератор, нужен хороший резонансный электролизный аппарат с низким потреблением тока и нужна герметичная и прозрачная емкость для воды и емкость для гидрозатвора. Тактовые импульсы можете рассчитать, исходя из частоты резонанса молекулы воды. Электролит лучше не делать.
лет через 20 человек научится управлять реакцией распада водорода, и еще лет через 20 можно будет ездить на воде - предлагаю подождать
Поставить педали и лопасти.
Давно придумано как! Это паровая машина, так сказать назад в прошлое. А надо ли это!?
чайник поставь
На спиртяге вроде уже придумали.. . Чет вспомнился фильм "Особенноссти национальной рыбалки" там в бак подводной лодке водяру заливали)))))
да пока еще не сделали такого. придумай.
а на моче не хочешь или на траве
Похожие вопросы
- Добрый день, как разморозить систему в машине ) залил воду вместо антифриза, получается и оставил на ночь в -8
- люди подскажите срочно как сделать чтоб машина не заводилась? пояснение внутри срочно!!!
- Что сделать чтоб машина стабильно заводилась в мороз? Опытные водители расскажите пожалуйста
- Ford Scorpio 89г. 2,0 карбюратор ПОМОГИТЕ!!! Когда глушишь, машина дергается(продолжает работать)
- Что сделать, чтобы машина дольше остывала?
- А что будет, если я ночью в бинзобак соседской машины залью воду? (ВАЗ2109)
- у меня RAV4.в инструкции сказано,что машина не должна работать на холост.ходу.а как же прогревание в мороз?
- Можно ли смешивать бензин с солярой и какая пропорция для безопасного смешивания? чтобы машина завелась и работала
- В машине кондишен то работает, то вырубается, Что это?
- Что делать? В карбюраторе ВАЗ 21099 закручиваю винт количества топлива до конца, а машина всё равно работает.