Автосервис, обслуживание, тюнинг

BMW e36 1995 г. в.

Ребят! Всем здравствуйте! Не зря пишу здесь, нужна ваша небольшая помощь. Сейчас езжу на ВАЗ 2110 2000г. в. , ужасно задолбала она меня, сыпится вся. Хочу перейти на BMW e36 1995 г. в., родители всячески отговаривают, мол она еще больше сыпится будет, что запчасти дорогие и содержать сложно. Так вот, расскажите что да как? Заранее большое спасибо!
Смотря за сколько ты хочешь взять эту бэху. Если тыщ за 100-150 по объявлению, то это будет хлам, который будет сыпаться так же как твой таз. Но в бэхе хоть ковыряться приятнее, да и в магазине екзист. ру ты станешь постоянным клиентом, а за это они скидку делают.
Живую БМВ этих годов можно взять только у фаната на бмв клубе, но там и цена соответствующая будет.

А еще БМВ ржавеют и гниют, по этому советую посмотреть ауди, фольксваген и японцев, они многие оцинкованные и даже через 2 года голый металл не ржавый.
Татьяна Макарова
Лучший ответ
У меня кореша занимаются ремонтом подобных ведер с болтами. Они будут тебе очень рады. Только ты должен помнить, что только один колесный диск на это чудо фашистской техники стоит 600 евро, это, если, не дай Бог, с колесом что-то случится. Остальные цены - тоже "мама не горюй".
Ахшар Цомаев
возьмешь машину после третьего трупа, да и хер сними, в смысле ездили на них бандиты 90-ых, и масло в принципе не меняли, а это проблема. Ну теперь ты станешь действительно частым гостем экзиста, скидка и друзья-менагеры, вобщем лежать под ней будешь
БМВ е36 третьей серии зарекомендовала себя как очень надежная и неприхотливая машина, если содержать с умом! обузой вам не будет!
Микола Пацкан
Спасибо скажи родителям.
Стоит в Европе эта Бэха в отличном состоянии-600-800 ЕВРО.... Ценник такой-потому как по экологии пройти ТО-практически невозможно.... Если состояние нормальное-то можно покупать... запчасти-не дороже чем на другие машины тех же годов...
Se Iv
Родители абсолютно правы, возьми новую машину, пусть ладу, но новую! Будешь ездить, горя не знать.
Юр
Юрий
иномарка всегда лучше ваза
Да. машина должна быть свежая. Чем старше машина, тем она больше сыпится))
на иномарку детали дороже