Автосервис, обслуживание, тюнинг

стоит ли отказываться от гарантии на авто если они мне только навредили?

По скрутили много чего понатворили. Я на них та жалобы написал они свое получили но мне это надоело столько нервов покупаешь авто за такие деньги, еще плотишь за то а рукажопы с твоего авто делают что зря. Так машина работала как часы. 100 раз пожалел что на то ездил заметил только что датчик подменили еще не известно сколько чего поменяли.
А я своими визитами разогнал нахрен половину местного "официального" СТО Рено. Вместо первоначальных рукожопых дебилов пришли работать нормальные автомеханики. Теперь меня там уважают (боятся) и после каждого моего появления звонят сначала с СТО на предмет "Всем ли Вы довольны в нашем сервисе? ", а потом идет "контрольный звонок" из Киева: "Не накосячили ли что-нибудь в Вашем автомобиле и какие у Вас есть еще пожелания по улучшению нашего сервиса? " Возможно, они там еще чего-то кому-то и "химичат" по мелочевке, но чтобы в наглую, как было сначала - вряд ли.

Если ты уже начал войну с "официалами" - добивай до конца. Только так у нас появятся нормальные автосервисы!
Сергей Завгородний
Лучший ответ
это так в любой сфере и не ошибусь если скажу, что и в вашей

было бы смешно, если бы не было так грустно.
Shovkatbek Turabekov
да да всё так, это же наши парни, за ними глаз да глаз, вы это заметили! а сколько оленей которые не видят, что у них меняют снимают и ставят старьё, а они потом кричат, что машина плохая.
Shovkatbek Turabekov вот именно "Наши парни" и где то мы сами..
нужно акм покупать!)
И патрулировать ремзону с ним!
Как у М. М. Жванецкого: "Мы Вам радиатор поменяли! Я ему в глаза посмотрел внимательно.. . Нет говорю, не поменяли! .."
Сергей Соколов
да это вообще беда я вообще уже полностью разочарован в а-слесарях они только пальцы гнуть и ломать то что не сломано. лучше не ездить на ТО если нет серьёзных неисправностей!!!