Форсом работают СТО-шники.
Созвучная подделка этот форсаж. Форс каталоги своей продукции выпускает, попробуй у форсажа что-нибудь найти.
Посмотри похожие вопросы, надоело повторяться.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем отличается инструмент Forsage от Force кроме внешнего вида и цены?
Николай Михин
не нашел ничего, поэтому и спросил. Если надоело, то не стоило себя утруждать. Спасибо за ответ
упаковкой)))
Качественный инструмент-FORCE, пользуются многие автосервисы, FORSAGE- обычный Китай
Семен Попель
Ты не прав!!! FORSAGE - Это для начала Тайвань, а потом выпускает один и тот же завод! Есть разница в качестве инструмента! Где то изменили конструкцию металла на пластик тем самым удешевили + новое имя! А качество металла и практичность осталась та же что у Форс! Для гаража пойдёт Форсаж не уработаешь, а если автосервис то форса на долго не хватит!
форсаж не видел. форс - хороший инструмент
У меня с супругом год назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Стала на сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивом, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Муж сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.