Автосервис, обслуживание, тюнинг

У меня знакомая на автомате обе ноги на педалях держит

левая тормоз правая газ,я еездию только правой а как вы ездиете?
Kaif Rose
она не правильно ездит! скоро она сломает коробку или попадет в ДДТ по вине перепутанице педали!
Михаил Ивановский
Лучший ответ
если ловко управляется, то пусть ездит
но ведь они по положению рассчитаны на правую ногу, иначе искривление можно заработать или просто усталость
да и автомату поплохеть может от одновременно нажатых педалей
И ей удобно так вот ногу кособочить?? ? Скажите, что скоро её перекосит направо!
она не одинока-так ездит муж моей сестры
я еду правой ногой попеременно
левая стоит на ступенечке
Валера Мохотко
У меня механика.
А у вашей знакомой скоро так коробка полетит.
Правильно ездим, а знакомая твоя когданить запорит автомат)
Андрей Лебедев
значит ей так удобно.. пока... потом поймет, что одной удобнее. Я так тоже начинала.
Андрей Лапин
фигня, у жены знакомая года два рулит и до сих пор на педали смотрит чтоб не промахнуться
Ч=
Чувааак =)
Че могу сказать молодец.... люди годами учаться что бы овладеть приемом газ-тормоз
Павел Тагиров
попроси её ,что бы она одновременно нажала на обе сразу. Восторгу не будет предела, уверяю Вас милейший
Зачем такие мучения????
Если у неё денег на коробку много, и хочет искривление позвоночника заработать, пускай ездит.
У меня друган правда перед покупкой первый разпосле механики на автомат сел, стал медленно отпускать тормоз и прижимать газ, как она дергалась, неописуемое зрелище!!!!
Не ну мне говорили в школе что если на скорости нужно подтормозить что это можно выполнить левой ногой не выжимая муфту!
Константин Усенко Ни кто и ни когда не тормозит левой ногой ,даже на тракторе))))
Я пробовала на автомате ездить. Мне было бы не удобно левой на тормоз нажимать, да я и не пыталась, а так как у меня механника, левая нога так и наровилась нажать на сципление, которого нет. Было смешно. :-)))
Kaif Rose Я поначалу за ручку хватался а вообше автомат этоздорово
как альтернатива тренажеру неплохо развивает мышици ног
Дура она полная!!!