Автосервис, обслуживание, тюнинг

автомобильные чехлына сиденья какого материала самые надежные и практичные?

какой марки и какого материала чехлы лучше всего подойдут под кресла автомобиля рено дастер?
я понимаю, что большенство чехлов сейчас китайские, но из них что лучше выбрать на автомобиль?
Не думайте, что с кожей проблем будет меньше. Она дорого стоит, затирается и превращается во что-то страшное, её приходится шпаклевать-красить.
Покажу Вам один альтернативный взгляд на вещи.
Вы, предположим, покупаете обувь. Вы можете приобрести дорогие кожанные кроссовки хорошего бренда надолго или дешёвые на сезон-два. Так вот, если Вы купите дорогие кожаные надолго, то они, во-первых, Вам надоедят, во-вторых, поморщатся и совсем будут выглядеть не ахти. Их будет и жалко выкинуть, и носить уже не очень.
А вот дешёвые (к тому же за цену дорогих можно купить парочку дешёвых и нормальных по виду) вы купили, относили сезон-два, и выкинули, потом обратно сделали себе модную (мода меняется) обновочку, всё!
Чехлы зачем нужны? Чтобы защищать сидения от старения, затирания, повреждений, пятен и т. п. Будь они хоть трижды китайскими, они по своей сути - расходный материал. Они износились, Вы их выкинули и одели новые, всё!
Алексей Дмитриев
Лучший ответ
Serhey Kotov Сейчас насоветуете чехлов, народ же не понимает, что во многих автомобилях подушки безопасности находятся в боковинах сиденья. И они в случае аварии не правильно сработают. Тут надо подбирать с учетом конструкции авто. Нормальные сиденья и без чехлов лет 7 держатся, так что думать об этом особо не стоит, перед продажей химчистка м все гуд
Serhey Kotov Не, с чехлами получается, что вы купили дорогую обувь и надели на них бахилы
из обычного автовелюра)))
экокожа, дорого, но вариантов особо нет..
Andre Fot
По моему опыту самые долговечные - комбикожа, боковины кожаные, а середина велюр. Они и за 7 лет как новые выглядят, проверено на астре гтс. Новую взял с такими же !
Serhey Kotov
экокожа, но дорого или флок китайский стоял 5 лет и не вытерся зато бюджетно
Mad Diablo
Тимур Кипкеев Да не так же и дорого... 2500 тысячи эко кожа стоит... нормальные чехлы. правда сейчас доллар повысился может и дороже... я пол года назад брал чехлы в интернет магазине... очень нравятся.
Моются легко, сидят на машине хорошо! Смотрится тоже классно.
Если надумаешь покупать пиши мне... у меня на сайте скидка осталась то ли 5 то ли 10 % magictuning.ru я там брал
Чем дороже, тем дольше живут... На рынках, как правило, китайское барахло. Я шил в автоателье из американской ткани (тогда санкций не было, 2003г)))...
Простота установки, практичность использовани чехлов тебя не сильно порадуют. Это колхоз.
авто надо покупать с кожаным салоном и голову ломать не надо с чехлами и практично.
Юра Елисеев
Я покупал чехлы эко-кожа Graf фирмы PSV на сайте magictuning.ru На дастер подошли идеально. Советую