Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подвели итоги конкурса...Самым надёжным автомобилем 15-й год подряд признана ТОЙОТА...Вот так вот..А вы-немцы,немцы((???

Роман Довбыш
У меня вторая Тойота, нет проблем (между ними ещё Субару была).
Лёня Мищенко
Лучший ответ
Немец это интереснее буде )))))))))))))))))))))
у меня Тайота королла езжу и радуюсь
Да да, Тойота ЖЖЁТ.
А я чо? у меня небыло никада немцев, честно езжу на тойоте и радуюсь))))
Sirak Soghomonyan
Естественные выводы комиссии! А ктото чтото против Тойоты может сказать?
Олег Пак
Это же лохотрон! Кем признаны? Кого хоть раз спрашивали как часто ломается его авто? Мой знакомый, поменявший коробку и не только на новой Королле, убил бы составителя этого рейтинга! Это проплаченный пиар!!!
я рад. но мне и в немце неплохо.
Рустем Журкин
какая я умничка, тойоту себе купила в прошлом году.
но бмв все равно нравится
Ваня Эрзин
а у мню мерс я езжу и тащусь. а вы радуйтесь со своей тоётой
Alexandr Novikov В жури просто тоже никто себе мерс позволить не может :)) Немцы рулят!
Немцы ето оч харашо но тойота мне нравится!
Немцы, это совсем другой уровень, как комфорта, так и технологии производства, да они "любят сервис", но они того стоят!
М.
Матвей .
тойота конструктивно проста как санфаянс там особо ломаться то нечему)) ) Поэтому такая надежность, но и соответсвенная управляемость, комфорт и т. п. В немцах много инноваций, электроники, подвески сложнее (больше рычагов, сайлетблоков и т. п.) . И еще как известно надежность механизма равна произведению надежности отдельных его деталей (1 - это абсолютная надежность, которой не бывает, реальная всегда меньше единицы) . А в немцах больше деталей. А сами понимаете, если число умножить на число меньше единицы, оно станет меньше)