Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько приносит денег шиномонтажка в хорошем месте в городе с нас. 150 тыс. чел.?

Sergej Sergej
1 терминал тыс 5-10 за смену, при условии что нет рядом кункурента
Виктор Кулыжський
Лучший ответ
Rony Nursultan Макс 3 тч. Если работать до усрачки. И то в сезон переобувки . Работали знаем.
хрен знает и на жизнь без масла им видимо хватает-чисто просто работать по -мужски)) ведь шиномонтаж требуется 2 раза в году -октябрь и апрель-в остальные месяцы только ремонт и редчайшие клиенты, выгоды точно не будет), удачи
Макс 3 тч. Если работать до усрачки. И то в сезон переобувки . Работали знаем
Rony Nursultan
в сезон 100 т за смену
Лосев Игорь
В городе милионнике за день от 3;00 р до 5000 в день максимум. В среднем это 1000-1500 при хорошем раскладе не в сезон.
Waldo Hernandez
Егор Семенов Это с учетом всех налогов, аренды и денег рабочих?
Всё зависит от коллчество шиномонтажа в вашем городе
В городе три больших шиномонтажки, все три жируют. Один владелец умудряется строить пятиэтажный ТРЦ. Так что про три-пять тысяч\день сомнительно.
На Доширак хватит. В сезон переобувки (весной и осенью) - на Доширак с сосисками.
В моём городе около 50 тыс. народу и 12 тыс. зарегистрированных машин. Шиномонтажек с десяток-полтора. Некоторые, в частном секторе в домашнем гараже, работают только в сезон переобувки. Но спросом пользуются буквально 5 из всех. Тут уж дело не в цене, т. к. она примерно одинаковая везде, а в доп. услугах и качестве работы. Клиенты опять же привыкают и едут туда, где понравилось. Даже кофейный автомат и возможность самим снять/поставить колёса (маленькая, но экономия) СТО-шным инструментом через пару сезонов окупят тот-же "кофейник". А лучшая реклама - от человека к человеку. Антиреклама, кстати, тоже.
Aziz Rustamov