Форсунки очищают в снятом состоянии
а все присадки в бак это от лукавого
только усложнит ситуацию .
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребята подскажите есть ли какие нибудь присадки в бензобак для прочистки топливной системой
полно, только промывка эта всю грязь поднимет и есть шанс, что будет намного хуже
Александр Бутенко
смотря какая химия
Я промываю лукойловским бензином 95 экто . или чем то похожим с моюшими присадками уже в бензе.
Пару баков спалишь раз в пол года, лучше ездит.
Есть, но нафиг они нужны?
Хочешь хорошо промыть, слей бензин весь, промой бак, замени фильтр и не парь себе голову.
Почитал все ответы и честно говоря раньше тоже был такого же мнения по поводу всяческих присадок, что попадалово полное, так оно и есть если химия неизвестно какого производителя, а точнее в каком подвале изготовляли, но в прошлом году знакомый ( хозяин автосервиса) посоветовал хорошую вещь, заливает в свою машину и мне посоветовал, так как промывает отлично не снимая рампы и форсунок, то есть заливаешь в бак и всё, промывка нашего Российского производителя, Челябинская фирма ЛАВР, отличная вешь проверена временем и не дорогая - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!А личный опыт, спросите в автомагазинах, вот здесь смотрите http://avtomarketkar-go.ru/avtochem/lavr/fuel_system
Да, спроси в автомагазине.
Все, что есть в топливной системе пойдет в форсунки или карбюратор. А вотом и в цилиндры.
Овчинка выделки не стоит, купишь, за копейки, а ремонту на рубли, так что не трате деньги на присадки, они не помогут, а только навредят
Карбюратор?
Женька )))
нет инжектор skoda fabia
Есть, но лучше ими не пользоваться)). Всю грязь из бака поднимают и по системе распределяют)). Правильнее снять бак.
Есть. Только толк я пока не сильно замечаю.
ничего хорошего не светит с присадками
С этой промывкой только забъёшь инжектор и форсунки впрыска топлива.
используй их тогда когда это действительно нужно если машине уже много лет и если есть признаки это делать