Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поскажите кто красил машину в гараже и вобще это реально.

реально, но не надолго. ю я красил. мне пофиг на чужое мнение. только нади тщательно от пыли заделаться на стены натянуть целован на потолок тоже. потом смочить водою потолок, стены, пол. но чтобы луж особо не было. и после этого загнать чистую машину. далее по техпроцессу
Стас Зотов
Лучший ответ
машина не забор, качество покраски зависит о чистоты воздуха в камере и температуры. если качество не важно можно и без гаража :)
реально, если тачку надо быстро слить...
Егор Головач
Геморойно это! ! Качественно не получиться!!!
Таlko 76
Если к делу подойти с умом, то качество получается точно такое же как на фирменной станции!! ! Только по времени процесс дольше получается и всё...
Легко. Вот, чтоб красиво получилось-уже посложнее.
Красил и губкой, и краскопультом.
реально но лучше в покрасочной камере!
Сергей Дешко
Реально.. . нужен большёй гараж и пульверизатор!!!
Вобщем-то реально, только чистота идеальная должна быть, водяная завеса и т. д. Да и с пульвером дружить надо.
vse skazali, no sudya po otvetam - net ni odnogo otvetivshego - kotoriy imeet opit v etom,
1) eto tepliy garaj??? 2) v nem est osveshenie??? 3) skolko edinic nujno krasit 4) chto za kraska ( perl ili prosto emal??)
tebe potrebuetsya pulivizator ( mojno prostoy sovetskiy 2210), komressor ili kislorodniy ballon, esli komressor, to nujno nakopitelniy bachok, esli garaj ne otaplivaemiy - to pered pokraskoy poverhnost nujno proteret rastvoritelem,
davlenie vozduha nujno-sdelat maximalno nizkim, tak kak v garaje mnogo pili ( naverno), garaj luchshe horoshenko podmesti, i po vozmojnosti namochit poli i steni, no ne nado lit iz vedra vodu.
seychas na rinke ochen mnogo raznovidnostey krasok, tebe nujno kupit otverditel dlya kraski, bez nego u tebya ni figa ne visohnet, a podsohnet, to est esli posmotret to vrode podsohla, no provedesh nogtem i - pipec,
a voobshe eto vpolne realno, lish bi ruki rasli ne iz ...nu ya dumayu vse ponyatno
budut voprosi - obrashaysya
Dmitrii Bannov