Автосервис, обслуживание, тюнинг
Первая ночь под машиной в гараже запомнилась ???Чем?
не в гараже а в болоте поздней осенью темп - 7, провалились под лед, сломали коробку передач и там - же в грязи ее ремонтировали так как до города ближайшего было километров 120. Воды по колено и выше. Их того что запомнилось - было ОООООЧЕНЬ ХОЛОДНО
во блин - упущение.. . у меня только в болоте и в речке были ночи.. . рядом с машиной))))))
Не было ни дня, чтобы машина стояла в гараже неготовой к выезду.. .
Мне запомнился первый день НА машине))) в дороге
Было оч холодно и воняло бензином!!))))
Ночь? Под машиной? ? В гараже?? ? Ле, сдается мне, что-то тебе надо в своей жизни менять... Что-то уж очень прискорбно...
запуталась в сетях рыбацких)))) пока подносила ремонтникам выпивку и закусон)))) апосля рыбалки)) больше ничего не помню))))) спрашивать боюсь, что было дальше)))))
упс. а с машиной у меня брачной ночи то и не было
первая ночь не была, отдал другу на ремонтик....
Да ничем особенным, но гаисты остановившие меня в 3 часа ночи, перемазаного в масле уставшего и злого, были удивлены что я не пьян и им не обломиться денег.
Масляными руками, лицом, пузом и другими частями тела...
я на трассе порвал коробку, ночь переспал, утром повыдергивал полуоси и на буксире домой
Чтобы больше под ней не оказаться!