Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сегодня утром вывозил жене машину из гаража.

Так не успел завести как она пришла и начала выносить мозг за то что после того ка я завел и начал выезжать задом из гаража, ВКЛЮЧИЛ БЛИЖНИЙ СВЕТ !!))) Типо ради экономии, не надо включать, но мне свет фар помогает выезжать из тесного гаража ( слева и справа то зеркал по 5 см.). Кто прав?
Прав тот, кто не экономит на безопасности. Лучше сжечь 20 грамм топлива, чем потом на зеркалах разориться. Да и включать фары в любом случае в темное время суток - это хорошая привычка; в других ситуациях сбоя не будет.
Asylbek Dzhuzumkulov
Лучший ответ
ей не пофиг? Конец света через неделю
Илья Маняхин
Послушайте женщину и сделайте наоборот.
Nuryagdy Garlyyew
ебанические у вас отношения... и вопрос тоже
Евгений Гуськов {jnm ns b lj,hsq. yj uhe,bnm yt cnjbn/
Ты зачем такую жену себе завёл?
Сдать обратно- нельзя?
Или поменять, хотя бы?
Шамиль Жамиев
Я знаю способ, как вообще не тратить бензин. Продайте её машину: )

И да: я когда езжу, задумываюсь в первую очередь о безопасности и собственном комфорте, поэтому фары включены всегда, а кондиционер по необходимости. А бензин я если экономлю, то больше 2000 не кручу и пробки стараюсь объезжать.
Саня Карнаух
прав здоровый мозг. небось в коммуналку вносит сколько света в машине сожгла?)))
Она не родственница Чубайса?
Я конечно не знаю... во всех семьях наверно отношения разные. Но мы на такие мелочи даже внимания не обратили бы. Особенно если бы мне муж выезжал из гаража ( но я и сама прекрасно выезжаю) я бы ему никаких замечаний делать не стала, да тем более по такому дурацкому поводу.. .

Анекдот навеяло.. .
Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает:
— Моя жена рядом?
— Да, мой дорогой.
— А мои дети здесь?
— Да, папочка.
— Мои внуки здесь?
— Да, дедушка!
— Тогда почему на кухне свет горит?
_*
_Unknown_ ***
Женя Певцов Умирает старый еврей.
вокруг кровати стоят все родственники и держат по стакану воды
Слабым голосом он им говорит;
— А пить то уже не хочется ?
да пусть сама выезжает хоть при свете, хоть впотьмах
Armen Atayan
разводись, чтоб мозги не еб..
Владимир Исаев
Сказочник Андерсен...
Maxsim Cetverov
бред какой-то.
Maks Japarov
А экономия чего будет без света? Если электричества, то это глупость, если бензина - все равно машина на прогреве и обороты повышенные. Это просто повод вынести мозг!
Зачем спорить с такой женой? Вам через 5-10 минут надоест, а Ей нет.
Ради экономии электроэнергии что ли)))) ) у вас в машине что счетчик есть, и вы каждый месяц платите за неё))))) Чувак!! ! конечно же это БРЕД!! ! и ты все правильно сделал. И объясни своей жене что ни какой экономии быть не может, генератор вырабатывает энергию для потребления, и пока двигатель работает она там БУДЕТ)))
Максим Баймаков А если она про экономию топлива, то тоже в корне не права!!! и чувак ты все правильно сделал=) с экономится 0,005 граммов топлива(цифра приблизительная но близка к реальному) и че? куда эти граммы=) вообще ни о чем.