Автосервис, обслуживание, тюнинг
сколько по утрам вы прогреваете машину(зимой)?
На подходе к стоянке включаю с дистанции, где-то 1-2 минуты добредаю до авто. Если занесло снегом - долше греется, если нет - сразу сажусь и еду. Дизель на холостую зимой и за 25 минут не прогреешь. А так ползу на 1200 оборотов и через 3-5 минут уже теплый движок. Главное не газовать - турбину ухряпать можно.
А хрен знает, прежде чем выходить, включаю автозапуск, пока выйду, всё в норме, сел и поехал !
Минут 7. Пока снег счищаю.
пока не нагреется
ок 10мин. (девятка)
у.. . вопрос суровый, прогреваю до момента пока тахометр не упадет до 600 оборотов, это 2-3 минуты, а если есть время - то жду когда стрелка температуры охлаждающей жидкости не стронется с места, т. е. станет более 60 градусов, а это уже в зависимости от температуры на улице, в -20 можно и 20 минут греть :-(
пока стрелка тахометра не станет показывать меньшее 1000 оборотов.
пока стрелка не сдвинется с "мертвой точки" Всё зависит от температуры за бортом.
я не прогреваю а сразу еду потихому на первой прогревается быстрей да и бензин экономится
у меня SKYLINE я его грею где-то минут 15
8 раз ))))))
Примерно 7-10 минут!
Я не по времени прогреваю. Когда обороты упадут до 1000 - можно ехать) ) Мин 5 ориентировочно и более если холодно. Сейчас 2 мин хватает