Автосервис, обслуживание, тюнинг

Объяните мне, в чем кайф тратить дохрена денег на кучу динамиков, усилители, сабвуферы в авто?

Зачем нужна вся эта мощность? Лично мне не комфортно сидеть в машине с орущей оглушающей музыкой, да и на здоровье это не лучшим образом влияет, как и на состояние автомобиля.
Бека *****
Прет потому что. Нахера тратить деньги на езду в вонючую турцию?
Александр Байков
Лучший ответ
Тебе не понять. Я в молодости проектировал бандпассы (кто в теме, тот поймет) от которых у девушек эрегировали титьки (на 2 киловатта). Сейчас, в принципе, сам не понимаю, зачем это было надо. Но это было круто )))
Просто сегодня шум и прочие звуки поставили на одну ступень с музыкой, причём большинство уверено что хорошо в этой музыке разбирается
да кому что нравится... я например не знаю нахрена тратить деньги на отели в 5 звезд, когда можно жить в частном секторе.. о он видимо себя не видит без динамиков\
Они думают что это круто. Про это в саус парке удачная серия есть. Слово на букву П...
У каждого свои тараканы в голове. Кто то голый в парке бегает, а кто то молится. Америкосы называют это ХОББИ: -))
Иногда всем хочется послушать и бум бум и качественную музыку' как тут говорят громко очень громко. я не прав?
была бы возможность, я б тоже поставил в свой авто самую лучшую музыку, но не для бум бум, а для себя, для качества звука, не то как щас едит ведро все дребезжит, окна открыты и не понятно что играет понты одним словом. качественная музыка стоит во много раз дороже по деньгам и качественнее чем ихнее бум бум по ушам, правда не всем это понятно... да и еще для того чтобы перебить на светофоре или еще где их бум бум, сделать погромче и оставаться при своей частоте звука, настроении и позитиве!
вас бы посадить в авто с хорошей аккустикой! За уши бы не оттащить потом....
Denis Prohorow
Бека ***** Одно дело - хорошая акустика, другое - бесконечная установка усилителей помощней, сабвуферов и т. д., от чего в машине трескаются стекла. Зачем? Зачем это надо??
повыделываться ж надо