Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нужна помощ с сабвуфером и усилителем.
Привет хочу купить сабвуфер Alpine SWX-1243D Мощность Пиковая мощность 3000 Вт Долговременная мощность RMS 1000 Вт итак если он на 3000 Вт к нему надо уселитель моноблок 1 канальный на 3000 Вт так но я такой ненашел есть моноблок Alpine MRP-M1000 на 1000 Вт а нужно 3000 Вт как быть Может можно какнибудь поставить 3 таких уселителя соеденить из на один саб ???и если саб только на 4 ома я немогу найти такой усилитель чтобы давал 4 ома на 1000 Вт Заранее Благодарен!!!!
По мосту будешь соединять, а там мощность утраивается. Ну минус потери-всё равно за глаза. И генератор придётся ставить дополнительный. Штатный не вытянет.
бери двух канальный усилок, цепляй саб по мосту, тоесть плюс саба на один канал, минус на другой. силок питай через кондесатор, 3 фарата тебе хватит. только не врубай его без заведёного движка. патом настрой силок, прочитаешь в инструкции как. поверь, хватает за глаза.
Как говорил А. Райкин в таком случае-Все цыплята передохли, высылайте новый телескоп.. .
Если он 3 тыс ватт-то 1 тысячу потянет легко. Зачем три таких ставить от одного оглохнешь.. .
А вот сопротивление нагрузки это серьезно, меньше 4 ом нельзя...
Может все таки спуститься на землю - 1000вт при 12вольт это 83,3 ампера при максималке генератора 80 ампер, при этом надо кормить автомобиль примерно 10-15 ампер без учета света и доп. оборудования, тут даже гелевый аккумулятор не поможет.
Бери 2*1000 вт и соединяй последовательно получишь 2000 ВТ !!!
Этого достаточно для потери слуха ! -и запас для полной громкости будет без искажений.. .
Вот только провода потолще и конденсаторы от 3 до 8 фарад не забудь поставить.. .
УДАЧИ !!!
ахахахахха 3 кила - от 3 кил машина розвалится (от реальных 3 кил!!!))) )
блин - шо за народ пашол - верят брошуркам!!! !
я когдато устанавливал музона на 2500 ватт - 2 1000ГДН и вч купола 8шт а пионеры в дверях 4 шт и 2 кенвуда сзади - вот то сила!!! !
там реальных 2 кила!!!!