Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребята нужна помощ! Вопрос внутри...
Кроме АБС еще есть регулятор тормозного усилия задних колес ( если конечно там современная четырехканальная АБС то его может и не быть... -тогда дело только в АБС )= устройство к которому подведены тормозные трубки и поводок от подвески как датчик нагрузки на ось.... = вот он то и может полностью выключить усилие на оси.... или неисправен.... ну и плюс ко всему нелишне бы проверить не закисли ли рабочие цилиндры тормозов, а также АБС надо собственно или отремонтировать или просто вместо нее соединить соответствующие (вход-выход) штуцеры трубок соединителями поскольку неработающая АБС тоже может сводить тормозное усилие к нулю.... ну и еще возможно где-то в системе есть воздух.... вот и все что надо сделать и проверить.... А проверять конечно лучше на тормозном стенде поскольку на дороге это не так и заметно....
Можно предположить, что старые диски как грамафонные пластинки, и колодки полностью не прилегают. Возможно притрутся.
Юрий Зиборов
Так диски новые!)
Возможно и из-за неработающей ABS.
А где вопрос?
Тима Байменов
Как написала нашла вопрос, к сожелению незнаю... Может кто ответит... Удачи!
Вообще-то задние тормоза срабатывают при загрузке авто. Тормозят лишь передние. Для этого и существует регулятор тормозов. Попробуй посадить сзади пассажиров покрупнее и тогда проверяй.
трос ручника подтянуть не пробовали ???
Юрий Зиборов
Пробовал, не помогает.
а вы после замены всего этого тормоза прокачивали?
На весу никакой нагрузки и даже воздухом можно тормозить в шлангах.
Юрий Зиборов
Так я в систему не лазил. Прокачивать что всё равно надо?