Автосервис, обслуживание, тюнинг

можно ли лить 92 бензин в ладу ларгус 16 клапанов или все таки лучше 95?

можно. Корейцы и логаны всякие сделанные в россии изначально заточены на 92, потому что 95 ауно у нас. Даже на W221 на лючке написано от 91. А ларгус это обычный логан. Так что не парься, у тебя не феррари
Sevindik Polat
Лучший ответ
однозначно 92 и не парься -автошка всё выдержит- поверь)))
Antonio Pereira
Лей то, что рекомендовано производителем, скупой платит дважды.
Михаил Озорнин
С В . На заборе ху.. Написано, А там дрова лежат! Во как. :)
92 лей и не парься. 95 тот же 92 только присадок больше. лей и не парься!!!
Baxromjon Rasulov
Baxromjon Rasulov знаю от работников АЗС
конечно лучше 95, 92 можно но раньше загнется
Аleksandr Plyako
Залива 92-й и не заморачиваться себе голову не нужными проблемами разница между октановыми числами очень не значительная. Главное направляться на правильной (хорошей) заправке.
Не помню название фильма: каскадер перегонял восьмерку из Тольятти, проблемы с горючкой, перехватил на трассе соляры у дальнобойщика и доехал
Да
Могу сказать что ты просто так тратишь деньги на 92 всё время езжу и не чего
Сергей Шкарупа в смысле просто так
А не знаете лада ларгус кросс под какой бензин заточен? На крышке бака не стали писать какай бенз.
95 в россии не тот бенз как надо бы. Так что 92 лей и все будет норм. В автосалоне когда покупали нассан икс трайл там представители сказали что по докам идет 95 но лучше в россии заливать 92. Так надежнее и двиг целее будет.
100 000км. 92 лей. все ТО. проходил с движком всё в норме.
Alex К