Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автоматы непопулярны, потому что много едят и часто ломаются?
Все это стереотипы. Нынче машин на палке по пальцам пересчитать. Так что вы заблуждаетесь. Боятся только вариаторов, роботов и ДСГ, отчасти обосновано.
ездил на автомате, это не моё, купил ведро на ручке
Не понимаю смысл "автомата", если не торчать в пробках. Никто меня не переубедит, что ехать и гадать, какая передача сейчас придет автомату в "голову" - это хорошо. Вариатор - самый интересный из всех автоматов, уж если на то пошло.
Вадим Леонов
Так "автоматы" для города и пробок и покупают!
Потому что таков менталитет русских людей слушать сплетни а не читать умные книжки и боятся всего нового! Вот ты как-раз такой пример!
Ваши данные устарели, лет 10 как про них нет плохих отзывов
непопулярны? ты в своем уме? щас даже таксисты на механике не ездят. бэу машину с автоматом продашь намного быстрее, чем с механикой.
они непопулярны потому что дорого стоят,.
Мы с коллегой как то зимой утром запарковались "в сугроб", весь день шел снег, вечером выходим - машин не видно. Я в "раскачку" выбрался, а он за лопатой полез.
Внимание, вопрос: у кого из нас был автомат, а у кого - механика?
PS замечания по поводу опыта вождения не прокатят: он -шофер профи, я - пару лет за рулем.
Юрий Моисеев
Раз он профи -значит у него механника. Вы любитель и у вас автомат.
Альберт Фатхелбаянов
на автомате точно так же можно без проблем вылезти в раскачку
Сергей Волков
А я без раскачек с автоматом вылазию из сугробов у меня Амарок дизель
Сергей Карасёв
у меня как-то тоже проблем с выезжанием из сугробов не было.
Автоматы рулят
Кто сказал, что они непопулярны? Рост их кол-ва налицо.
Проблем никаких не вижу
Автоматы непопулярны?!
Если правильно использовать акпп, то и ломаться не будет. С расходом-да
смотря на то где ездить. в отпуск и по городу - автомат, на рыбалку (охоту) - внедорожник на ручке
ерунда
гидротрансформатор штука надежная
Потому что можно спокойно взломать автомат