Автомагнитола долго думает над некоторыми песнями, включаеш трек, секунды на магнитоле тикают, тикают, потом когда сек 40 прошло может заиграть, а некоторые треки читает прям сразу.
Воспроизведение с диска мр3, магнитола читает
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Магнитола долго думает над некоторыми песнями
Линза лазера со временем мутнеет и происходят сбои в считывании диска, особенно записанных на высоких скоростях!
umorina.info›track/тикает тикает сердце выстрелы
....- Тикает-тикает сердце, выстрелы и килогерцы [04:40]. ..Здесь у вас есть возможность скачать или прослушать понравившийся вам трек "тикает тикает сердце выстрелы".
Скачать песню Монокини — Тикает, тикает сердце...
music.nur.kz›Монокини
Скачать песню. Загрузка начнется через 5 секунд. ..Сведения о треке. Жанр Другое. Исполнитель Монокини. ..Пока в нашей базе нет текста песни Монокини — Тикает, тикает сердце у меня... Тихая, тихая, тихая не я!
music.nur.kz›Монокини
замени диск
Агабек Имангалиев
менял кучу дисков
Шок сенсор работает
Дорожная пыль попала
Битрейт скорее всего разный у треков. Надо попробовать записать на диск треки с одинаковым. А ещё бывает от дисков, их фирмы. У Филлипсов бывает сидюшник не может прочитать им же записанный диск.
Агабек Имангалиев
конверитровал в CBR 256 непомогает
Дело в диске, почисть или замени
Давно уже пора перейти на флешки или карты памяти. Ты бы ещё про кассетники спросил, почему "жуёт".
Надо нести к специалистам.
Максим Захаров
Вот принесут ко мне эту хрень, попрошу я за ремонт тыщи две - ибо наебёшся с ней два - три дня, а может и больше, пока запчасть подберётся от б/у. Ну и кому это сейчас надо?
Выше всё уже правильно сказали.
От себя добавлю, что она у вас эгоист: сначала себе сама послушает, а потом уже, нехотя, выкидывает наружу звук :)))
скорее всего умирает головка магнитолы. мой совет-возьмите чисто мр3 магнитолу, без диска. работает чётко и двух носителей (USB и Sd) хватает надолго
Да не хочет она читать твои пестни, не нравятся они ей! )))))))))))))))))
Я тоже долго думаю над некоторыми песнями, и никак не могу понять -- как многие люди могут слушать такую хрень!)))
в горбушку вези
Ошибки записи на сд диск
Диск плохой лазер не может прочитать его
чистить
Агабек Имангалиев
чистил, но а почему большинство треков норм воспроизводит?
переустанови
Чистить не пробовал?
купи новую магнитолу и всё
Вообще лучше проверь сначала диск. А как ФМ радио и с флешки? ИРаботает? Если да, то скорей всего проблема в дисках, бывает, что они поцарапаны малость магнитола уже задумывается читать или не читать диск.