Автосервис, обслуживание, тюнинг

может ли машина не заводиться из за сигналки?

ваз 2110 не заводится, даже с толкача, может ли машина не заводиться из за сигналки? но искра есть, и бензонасос работает,
отключи и проверь
[ Loner] .
Лучший ответ
легко. блокировки бывают разные
Не может. Проверяйте ремень, может на нем шлицы съело. Так же форсунки и т. д. либо нет топлива, либо неправильно оно подается.
Противоугонка многих владельцев авто уморило. Некоторых насмерть. Найди в торпеде кнопочку сброса, включи зажигание и подержи включенной кнопку сброса-обнуления минут пять.
Сашка написал самый правильный ответ! Вы пишите что искра есть, значит зажигание не заблокировано и сигнал с датчика колена поступает в блок управления двигателем. Блок управления по сигналу колена, включает бензонасос, управляет искрообразованием и форсунками. Вот действительно про питание форсунок вы не написали, остается его проверить. Собственно после попытки запуска достаточно выкрутить свечу и если она мокрая, то бензин поступает, но лучше измерить. При наличии всего выше описанного сигналка не влияет на запуск 99%.
Николай _
Легко и запросто.
Да
Кирилл Воронов
Сигнализация при правильном подключении обязана блокировать авто
если все есть, то возможно сигналка блокирует общий плюс на форсунки. ибо управляются они минусом.
проверь. есть ли питаение на форсунки? а еще глянь предохранитель, он один и на маф и на форсы и на датчик хх должен быть, покрайне мере на нисаане так)))) на сигналке тоже есть предохранители, их тоже глянь.
Александр Квасов На 10 один пред на зажигание и на нем висят все датчики, мозги и т. д.
да если на сигналке подключена блокировка мотора ищи маленькуб кнопку зброса сигналки включи зажигание и нажми на кнопочку збрось сигналку.
Может и очень даже легко. Какая машина и какая сигналка?