Автосервис, обслуживание, тюнинг
Внимание вопрос! Тонировка по гост? как это? и электротонировка как работает и сколько стоит?

Eclat ????
Лекма
Юрий Гриднев
нет я не об этом!
пожалуйста не парь себе и нам уставший мозх, лобовое и передние чистые как с завода )),а заднее и задние боковые хоть в 5 % затонируй-это и есть гост)))
Юрий Гриднев
так не интересно
трёшь стёкла шерстяной тряпкой пока они не потемнеют.
Есть две принципиальные технологии:
1) PDLC - (Молочный цвет, бывает с оттенком голубого, серого, зелёного)
(Закажите недорого тестовый образец, посмотрите эффект вживую, перейти)
2) SPD (Тёмно синий цвет)
PDLC
Цена 500 - 1500 долларов за квадратный метр, в зависимости от производителя: как правило, чем дороже, тем качественнее.
Визуально В выключенном состоянии непрозрачна, во включенном состоянии прозрачная. (У нашей плёнки есть возможность регулирования)
Качество Китай самый низкий по цене, но и менее качественный продукт. Американская пленка макимально качественная. (Качество влияет в первую очередь на светопропускаемость и на качество установки контактов).
SPD
Цена Продаётся только в готовом виде, как плёнку вы не найдёте, если где-то увидите предложение по плёнке, гарантия 99%, что это кидалово. Стёкла же стоят от 10 000 долларов за передние боковые стёкла.
Визуально Идеальный вариант, так как имеет прозрачный вид в любом выкл и вкл варианте, тёмно синий цвет. НО!! Светопропускаемость 55%!! ГОСТ не пройдёт!! Это очень важно знать!!! Покупаете данный вариант на свой страх и риск.
Качество Можно сказать идеальное, вживую видел данные стёкла, качество на высоте, но и цена конечно соответствующая.
Для коммерческого продукта мы выбрали PDLS плёнку. Да, в выкл состоянии она матовая, но мы разработали регулятор, который позволяет включить плёнку в промежуточный вариант. Да, она белая с оттенками, но другого варианта нет (кстати, это стереотип, белая плёнка тоже довольно хорошо смотрится на авто). От SPD мы отказались, так как дорого очень, и они не проходят ГОСТ, обидно купить стёкла за 10 000 долларов, а потом не пройти по ним проверку, и у тебя всё равно снимут номер. Так что прохождение ГОСТа мы приняли как приницпиальную планку для нашего продукта.
PDLC (автокомплект будет представлять из себя передние боковые спец стёкла с наклеенной плёнкой и регулятором), которые смогут пройти рубеж 70% светопропускания (т. е., если вас остановит инспектор ГИБДД, данный вариант пройдёт проверку на приборе ), и многие смогли этого добиться. Для автокомплекта мы используется высококачественная плёнка PDLC, а также сверхкачественные стёкла. Кроме того, автокомплекты будут снабжены специальным оборудованием для регулирования затемнения, в видеообзорах его работа продемонстрирована. Как только демо авто будет сделано, мы начнём продажу автокомплектов, к каждому автокомплекту будет прилагаться диск с видео, где конкретный автокомплект будет проверяться на сертифицированном приборе ТОНИК на светопропускаемость в подтверждение того, что ГОСТ вы пройдёте, либо если вы забираете стекла прямо из офиса мы наглядно при вас это всё продемонстрируем.
Внимание, вы также можете приобрести нашу высококачественную плёнку PDLC, но при наклейке на ваши стёкла авто скорей всего ГОСТ они не пройдут во включенном состоянии. Светопропускаемость будет примерно на уровне 63% - 68%
Внимание, мошенничество!!!
В интернете всё чаще встречаются различные темы, которые явно мошеннические. Постараемся для вас составить список! Так как сами не раз обжигались))
- Чёрная электро тонировка (Бред полный, до данного додумались китайцы, на обычную PDLC просто наклеивается тонировочная плёнка, получается чёрная, при этом светопропускаемость совсем плохая, в блоге есть видео.)
- Цена менее 500 долларов за PDLC плёнку ( Мошенники с гарантией!! Самые низкие цены у китайских производителей, самая низкокачественная плёнка, напрямую с завода от 500 долларов, ниже только при заказе от 1000 квадратных метро
2) SPD (Тёмно синий цвет)
PDLC
SPD
Внимание, мошенничество!!!