Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вы уже сняли тонировку с машины? И сколько стоит что бы снять?
пленку снял я сам и обошлось мне это в 46 рублей, выше писали что остается клей, да это так, но он хорошо снимается а вернее оттирается и без всяких усилий автомобильным растворителем который продается в любом авто. магазине, у нас он стоит 46 рубле
Ильдар Ямалетдинов
да снял сам хочешь попробуй,уверен все получится,удачи
Даже не думала снимать, для чего? Мне и с ней хорошо)
Не снимал, не думаю, и не собираюсь .
собираюсь переходить на съёмную. ужэ украл с остановки кусок тонкова оргстекла...
Плёнку тонировочную можно содрать и самостоятельно! Но от неё остаётся на стекле клей. Чтобы этот клей удалить нужно потратить много времени и сил, кроме того надо купить хорошее и дорогое средство для очистки стёкол. В тонировочных мастерских эта услуга раньше обходилась рублей 200 за стекло сейчас может быть подороже!
могу снять бесплатно, ударом ноги
сам снял, клей оттирается растворителем, на два стекла ушло 1,5 часа, хотя смотря какая пленка, сосед снял прленку за 7 минут и клея не осталось вообще
могу снять сам за 300 р. + бензин (к тебе и обратно)
Уже снял. Достают уреды. Здесь и блат не поможет. Одинаково тормозят что жигули что крузак. Не снимает только тот кто может позволить себе платить 500 р каждый раз. И то если договорится чтобы требование не выписали.
А снимать не проблема. Минутное дело. Труднее отчистить клей. А как это делать тоже нужно уметь...
при наличии фена, путём подогревания плёнки, она легко снимается и следы неостаются если хорошо подогрета